ПДД, вождение
Когда вы перестали глохнуть?
Когда машина только появилась, всю первую-вторую неделю исправно глохла. Когда часто, когда раз-два за поездку. Прошел месяц. Глохнуть перестала до сегодняшнегодня. Как так получилось, сама не поняла) Ну и собственно вопрос, когда вы перестали глохнуть совсем?)
бывает и так
Практика, Великая Вещь!
Если Вы понимаете что такое сцепление то Ваши ноги Вам будут помогать- если не знаете спросите у знающих! Чтобы на схеме показали как работает сцепление. Привыкать надо к машине! Не уверены- так лучше пока в поток и не выезжайте- будете помехой.
заглох пару раз в первый день, когда сел за руль
Как только Машинка к вам привыкает, так все нормализуется.
газку не пробовала вначале поддать
я бывает глохну, особенно когда машина не прогрета с утречка, а ребенка в сад, да мужа на работу, надо побыстрей отвезти, за рулем 2ой год, относись к этому спокойно!!! посмотрела я, очень многие даже не новички глохнут!
За 3 года водительского стажа проблем с этим реально никогда не было. Сейчас на машине новое керамическое сцепление - еще не привыкла - глохну на светофорах иногда. Пару раз на драге заглохла - реальный позор
Я на 3-м занятии с частным инструктором уже совсем не глохла. До этого пробовала учиться в автошколе и все 4 занятия, что я там прошла я глохла постоянно. Всё от инструктора зависит. Просто вам тоже не объяснили, как трогаться и вы постепенно сами до этого дошли.
Все глохнут чаще или реже. Не все признаются.
когда путать педали перестаешь, перестаешь глохнуть)
Лет в 11...