ПДД, вождение

Почему в машине педалей много?)))

Катя Алёшина
За то пЕндаля нет ни одного))
Ильмира Арепьева
Лучший ответ
Напоминает историю. Когда друг взял авто у знакомого инвалида . А там газ и сцепление на руле )))) Ногами ничего делать не надо. . Он просто в шоке был ))
Evgenij Degtev
Пересядь на трамвай там 1
Привет. Это ж стратегический запас.
А как люди на рояле играют двумя руками?:))
Много! ? А мне вот этих 3-х мало!! ! Хочется, чтобы педали тормоза было две с возможностью нажимать их по отдельности или обе сразу, как одну. Хочу, как на мотоцикле, ведь когда можно раздельно тормозить передними и задними колёсами, появляются ещё варианты эффективного управления в критических ситуациях.
ой.... а меня их токо 2....
чтоб ноги не затекали
Э, да у тебя пианино не было с тремя педалями, не спрашивал бы)))
Мне повезло, у меня ваше педалей нет))))))))))))
Куля 1115
Третья педаль запасная
А чтоб ехать не скучно было, ведь тупо крутить баранку это не весело, там еще кнопочки и рычажки есть, красотень в общем
ДВЕ - как на велике )))
третья это или лишняя или под запасную ногу ))

P.S. учи педали ))
И тебе Доброго вечера!!
Виталий Лойко
А что за машина? Вот бы поглядеть. А многа, эта скока?
а в некоторых мерседесах там еще и ручник как четвертая педаль
там вообще беда, только вдвоём педалить надо))))
Роман Мязин
2 это много? а три это еще больше! Жжёшь +1
точно не знаю, но вообще советую брать ту, где их больше, так как в них больше метала и потом можно будет выгоднее сдать в металлолом
кстати те, у которых две педали еще и дороже стоят
если одна педаль сломается, то есть запасная
Keram Mirzoev
всего 2 или 3 разве это много?
это тренажер на внимание)))
купи тачку с коробкой автомат или полу автомат, уверяю у тебя будет
левая нога - тормоз
Правая - газ
Купи детскую там только две
Левая рука на руле. правая переключает коробку и давит на крайнюю правую педаль - то-бишь газ, две ноги это для двух педалей слева от газа. Крайне неудобно - но я как-то так....