Надо сделать ОЧЕНЬ большие штрафы за нарушение правил - и для водителей, и для пешеходов - ЭКОНОМИЯ порождает ВЕЖЛИВОСТЬ.
P.S. Надеюсь.
ПДД, вождение
Что надо сделать, чтобы водители и пешеходы стали взаимовежливыми?
Только одно, но это для нас трудно- уважать друг друга!
Welcome in Kalinjngrad!
U nas i est rai dlya peshehodov!
Очень обидно за сограждан. В некоторых странах такой рай давно сществует.
всем или сесть за руль, или стать пешеходами...
Повышать культуру всего населения.
перестать бычиться
По моему Толстой говорил когда то
"Чтобы поверить в добро - нужно начать его делать"....ключевые слова я считаю - "начать делать". Ничего не делая - ситуацию не изменишь.
Просто надо, чтобы водители стали вежливыми, и пешеходы стали вежливыми-будут взаимовежливыми
Ничего.. . неврны надо всем вылечить вот и все. Для водителя, ну смысл торопиться, если уже опаздывает. А если еще может успеть, то смысл переживать. Тоже для пешехода, ну смысл орать на того, у кого пуля в голове и ему пох, что пешеход прав? Просто нужно по принципу, ДУРАКАМ ВЕЗДЕ ДОРОГА. Бывает, что кто-то зазевается на переходе болтая по телефону, но есть же сигнал. Бибикнуть, чтоб обописался...
Поменяться местами
В Рае Гибдд?
дороги нормальные, что бы никто нискем не пересекался.
Уволит всех ГАИшников и поставить на улицы видеонаблюдения
Не ставить правила и светофоры (кое где можно оставить для слепых) В одной стране так сделали там аварии намного уменьшились ведь правила отупляют людей (некоторые нет) Ведь один человек разумный а толпа по правилам это уже безумные животные. Никого не хотела оскорблять но это сказал один из древних и я полностью солидарна с ним.