ПДД, вождение
как вы думаете... нужно ли лишать водительского удостоверения человека севшего за руль пьяным?
вот вчера один такой гнал и чуть людей не угробил. так он даже и не понял что произошло
ну и хорошо что не понял а то бы еще руки на себя наложил
По первому разу, без ДТП - так как сейчас - лишение прав на 1,5-2 года.
А вот за повторную езду пьяным, за ДТП, да еще если есть пострадавшие - меры ужесточить. Вплоть до пожизненного лишения прав.
Если только сел за руль. то нет, не лишать. а если поехал. то. пусть у него остаётся удостоверение, но. самого такого водилу, РАССТРЕЛЯТЬ.... И ДЛЯ КОНТРОЛЯ УТОПИТЬ В САРТИРЕ....
Александр Мануйлов
Сел за руль пьяным - расстрел, перешел дорогу в неположенном - растрел, засорил унитаз - расстрел... Стоп! Где все? А ну и ладно, одному тоже хорошо:)
Лишать на пожизненно!
Обязательно. Это угроза жизни людей.
НЕ, не надо, таким надо повысить категорию или отдельные права, А если честно, то Я .когда пил, лучше и смелее ездил по бездорожью и по трассе, чем любой трезвый и не раз не был лишен, но это, может не каждый, у всех разный организм
Светлана Резник
Эту глупость даже не хочется комментировать....
По моему, нынешних мер вполне достаточно.. . Максимум я бы ввел - после 3 раза - лишать пожизненно.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
надо
конечно да
100% надо! Это не люди уже, это потенциальные убийцы в капсуле смерти!
лишать
Есть категория людей которых нажравшись тянет сесть за руль, таких нужно пожизненно лишать!
Лучше за такое лишать водительского удостоверения пожизненно.
нужно. ибо нех. собой пусть как хотят распоряжаются, но зачастую при авариях пьяныжка остается жив-здоров, а страдают совершенно левые люди
Лишать
Лишать на всегда. Или водку жрать или за рулём сидеть. Что-то одно.
Расстеливать таких.
На все 100
штрафом надо наказывать! да таким чтобы человек сразу выплатить не мог например миллионов 5!а прав лишили и чего? пошел нажрался и опять гонять!