ПДД, вождение

а при перестраивании в другую полосу ,нужно как и раньше убедиться что не создаеш помех,или показал поворот и плевать на

кому как. я лично во-первых (и самое главное) - не хочу чтобы разбилась моя машина. во-вторых - не хочу создавать помех другим (ну типа, поступаю с другими хорошо и другие будут поступать с тобой так же) . а если плевать, то это до первого грузовика! вот ты ездишь и видишь разбитые машины - аварии и т. п. это находят свою судьбу именно те, кому плевать!
Viking Viking
Лучший ответ
Акмарал Ерходжаева да я про то что даже на учебных так делают,они же в принципе подставляются,а кто с зади въехал тот и виноват и без регистратора ни чего не докажеш
и боковые зеркала и поворотники--никогда не отменялись и нормально будет -если любой ваш манёвр будет всегда с поворотником---вам чудесного катания
Хочешь жить-убедись.
Если хорошее покрытие страховки и здоровенный джип-то последнее.
Galimjan Amiraev
под словом"всех" может прятаться фура, интересный плевок будет) Слюны то хватит?
С такими вопросами пешком ходить надо! Или вообще из дому не выходить!
А кто то в своей полосе летит и ему тоже плевать на всех. Вот и смотри кто кого потом переплюнет.
по правилам надо включить поворотник заблаговременно, убедиться, что нет препятствий и что не создашь помех и после этого начать выполнять маневр. Но в основном автолюбители включают поворотник и пофигу на все. Так делать ни в коем случае нельзя. Все-таки человеческое здоровье и жизнь не восстанавливаются (((
Не убеждаться не надо зачем и зеркала теперь не нужны
странный вопрос. если вас не интерисует ваша судьба, пожалуй поворотники тоже включать не надо.
Roza Rul