ПДД, вождение

А как вы относитесь к такому вандализму автомобилей?

Мне кажется в полне справедливо, тоже буду так делать.
Действительно - машина-то чем виновата? Хотя машинам по разным причинам достается за их хозяев. )))))))

Анна Осипова
Лучший ответ
эти авто, стоят уже там, где НЕ должны стоять - всё заполонили.. .
это конечно НЕ метод борьбы - конечно Против...
Машина из Латвии. Ни хрена с ней не будет - уайт-спирит вам в помощь, делайте выводы!
Сергей Сулимов
К какой нить бабушке на клумбу заехал, пешеходов тоже надо уважать.
Я к такому никаким боком не отношусь. А почему соседние чистые, без этой графити? Кстати, на капоте кошка получилась в стиле Пикассо. Разбираться надо с водилой, а не с этим безответным подневольным железом.
Nilufar Nuridinova
Нехватка парковочных мест - представителям власти на голову ведро с белой краской вылейте, а не на авто!
Из компартии штоли?
Андрей Агишев
Проблемы водителя, а на машину пох. Лучше так человеку нагадить чем применять насилие и давать 13.4зды.
Владимир Лукин
Ага, будете, пока не поймают и руки не вырвут, а сделают это быстро
Луиза Мукашева
И авто все заполонили, и пешеходы шарахаются где попало, по сторонам не глядя.. . Есть проблемы - разбирайся с водителем. А за такое я бы сразу в репу дал. Короче, отношусь резко негативно.
Nurgazy Chonmurunov
Гвоздем надежнее.
Nurgul Dikhanova
Только бери краску, которую можно смыть, а то в принципе это статья мелкое хулиганство, а если краска не смоется, тогда будет крупное :)
как как, конечно негативно.. .
у нас во дворах стоит старенькая 2109-дык после НГ увидел, что кто то выбил ей все стекла и фары-вопрос ЗАЧЕМ? а вчера увидел, что ей раскурочили все двери и некоторые явно ломом...
Злобный карлик, в чём справедливость ?

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так – смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно,
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся несомненно.. .
От такого вандализма до уголовщины - один шаг!
Дмитрий Гилев
Видимо слабо самому водиле в морду дать, или ссат! Чем виновато железо на колёсах?
Виктор Дубов
зачем, чем машина виновата?
Лидия Маленко
Дык этож аэрография)
В Латвии щас модно так
на кол Пидо*аса
Красота,,,