ПДД, вождение
полчаса назад чудом не сбил человека, выскочившего на мигающий желтый.
я и сам виноват, что понесся на мигающий... до сих пор колбасит
Да с этим шутки плохи! В тюряжку не охота! Я все время за это переживаю! А особенно если детишки на дорогу выбегут! Я кстати наблюдал как два восьмилетних (примерно) мальчика играли в такую игру: кто перебежит дорогу 4 полосы, и особенно круто у них считалось если он перебежал ее в сантиметрах от несущегося на бешеной скорости авто!
Вышел один дядька из машины Лексуса новенького, как поймал их за шкирку да как давай их трясти, орать ругать и замахиваться, тут подбегает другой дядька "качок" и давай за детишек заступаться! Вот кто-тут прав?
поставь машину выпей чаю и залезь в горячую ванну что бы адреналин снять
ну теперь наука и хорошо что ты это осознал
Куёвый опыт, тоже опыт.
Главное что все благополучно закончилось.
Успокойтесь.. . не сбили же.
С пешиками поаккуратнее надо, они на мигающий ЕЩЕ идут, а на пока не загоревшийся УЖЕ идут.)) )
И вообще, многие из них почувствовали, что их пропускают на нерегулируемых перекрестках (или просто переходах без светофора) , и теперь прут по переходам со светофором, даже не глядя, какой для них сигнал горит. Типа, водитель притормозит, пропустит...
не сбил же - расслабься!
Поблагодари Господа Иисуса Христа!!!!
успокойтесь. а теперь вот та минута выигранная на том перекрестке стоила того? и это хорошо что все так закончилось!
Напишите в редактировании вопроса как именно это получилось, чтобы можно было ваш опят переняь. Почему вы его заранее не заметили, с какой скоростью ехали, какая дорога была, освещение, цвет одежды не пешике. как он отреагировал.
прими 100 грамм (но думаю этого будет мало).
Слава Богу, что не сбили. Удачи Вам на дорогах!
Будь осторожней)
боже... это ужасс.
Да, будь осторожней на дороге..
Не сбили? И ладно.. . Мигающий желтый? Бывает.. . Хотя увидеть как чей-то нос растекается красным по лобовому, зрелище не из приятных.... Ангел с вами....
не переживайте.. . будьте внимательны... это может быть простым предупреждением... ведь все взаимосвязано и ничего зря не бывает.. .
А идиотов много... я то же много лет назад... чуть не сбила... одного ...придурка обколотого... в шоке дооолго ходила.
Радует такая поддержка совершенно посторонних людей. Надо все-таки быть осторожнее.
Не сбил он се ровно душу отведи ваз ми бутылочку водочки !