ПДД, вождение
Вы попадали в ДТП? Наверное дикий шок? (самой не приходилось за 1,5 года)
страх пришел только в гараже когда начал ремонт.
понты )) звук глух удара металла и все )) ко мне лично страх уже потом приходил ( но не серьезные дтп )
Страшны где прям по крупному - видел аварию лоб в лоб на 70 км где то ((( Там мужик получил от ремня по грудной клетке .
На дороги главное не боятся и смотреть то что происходит во круг авто . там много раз раз избегал дтп . дай бог каждому .
три дтп за спиной .
3 недели назад муж въехал в зад БМВ да еще на скорости 50.
Я только зажмуриться успела. Мы были пристегнуты. Удар сильный, но даже царапин нет.
Попадал. Шока нет. Отрезвление есть. Оказывается ты не такой опытный водитель, каким сам себе казался....
попал. трясло всех часа 4. хотя удар не сильный был (ремонт в 8 т. р. вышел) . возможно от холода
прикольнее было когда видел что человек сейчас из -за своей тупости попадёт в аварию. он и попал. всё как в замедленной съёмке. ничего не сделаешь только разве что посмотреть ка всё это красиво
Попадал, но это ерунда против того, когда тебе удавку на шею накидывают и начинают душить - вот это шок . Однажды это испытал, я вырвался, автомобиль угнали, через два месяца нашли и нападавших и автомобиль
Меня стукали не раз. Несильно. Последний раз даж впадлу было выходить из машины, чтоб сказать дуре - что она дура.
Видел страшные аварии. Действительно ужасно.
Не раз мастерство и чудо от смерти спасали.
А тебе совет:
При аварии - шок? Все живы? Руки-ноги целы? - радуйся, а железяки можно отремонтировать. А если нельзя - знач будет повод купить новую жоповозку.
А твоя машина готова к ДТП? Есть треугольники, красный мигающий фонарь, исправный огнетушитель и правильно укомплектованная аптечка? В машине всегда есть запас питьевой воды и плед-одеяло?
А тебе совет:
Зависит от степени вины, последствий и поведения реципиента.
Попадал, правда не сильно, но шок, хоть и не дикий, имел место быть...
Не думай об этом. )))
Один раз прямо перед моей машиной с моста длинномер груженый шифером упал, у меня истерика была, без слез, но трясло, как отбойный молоток
Ты лучше напиши когда лет 5 отъездишь без дтп, хотя бы)
в дтп не попадал
но был случай выходил с тралика (прав ещё не было) и мужика который передо мной выходил калина збила шок реально дикий.. . ведь следующий выходить должен был я
это очень неприятное событие
не знаю какое состояние когда попадаешь в дтп.. . но уж точно испыытываешь дикий шок когда это самое дтп в двух метрах от тебя ...а потом идёшь и думаешь чудом не задели ...
первый раз- обычно шок.... а кто часто попадает- так чего там, дело привычное.. . В серьёзных дтп не был, а более сильный шок испытываю когда удается избежать ДТП, а потом представлю, что бы могло произойти, если бы.... брррр....