ПДД, вождение
Был у вас хоть один обгон по встречке? ))
Да был, тогда еще на трассах отбойников не ставили.
да был и не раз .но не трассах . и то по некоторым обстоятельствам ) да всего раза три )
согласно пдд-"обгон" это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств связанное с выездом на полосу предназначенную для встречного движения. а вы что имели в ввиду?
Всё время обгоняю по встречке! Не перепрыгивать же через них!
Согласно ст. 51 Конституции РФ, я имею право не давать показания против себя самого. Это что касается выезда на встречку, когда такой маневр запрещён.
А вообще-то, термин "Обгон" сам по себе подразумевает выезд на встречку.
А вообще-то, термин "Обгон" сам по себе подразумевает выезд на встречку.
Обгон -это выезд на ВСТРЕЧНУЮ полосу для опережения впереди идущего транспорта. Все остальное опережение
Да, обгонял обгоняющего. вообщем двойной. Больше так не делаю, риск оправдан когда он оправдан.
что значить по встречке?? ? Т. е. пересечение двойной или просто сплошной линии? если так, то не пересекал...
Обгон, это маневр связанный с повышением скорости и выездом из занимаемой полосы, то есть выезд на встречную.
любой обгон связан с выездом на встречку, был конечно
А ты наверно по обочинам обгоняешь
Что за глупый вопрос
Что за глупый вопрос
не было. )
Я не самоубица.
Был, а после и отбор прав был
Не был! Это ужасно если такой случай случается!
Было пару раз но в светлое время суток на прямой дороге при видимости более 100м.
Похожие вопросы
- Что это было? Осеннее обострение, ушиб головного мозга или комплексы у дядечки? Обгон по встречке. Тойота Т 27 ТТ 78
- Впаяли обгон на встречке. Как вы Думаете - правомерно ли? разметки нет.
- ГАИ изъяли права за обгон по встречке (фед. трасса, разметки нет (недавно отремонтированный участок) обгон фуры из-за ко
- Что сейчас за обгон по встречке(одна сплошная) и за проезд на красный свет???
- А вы часто рискуете на дороге (напрмер пролетаете, когда уже почти красный горит, или совершаете обгон по встречке т.д)?
- Изъяли права за обгон по встречке ст. 12.15 ч.4 знак 3.20. Помогите!!!
- Когда совершаете обгон, поворотником постоянно мыргаете (пока находитесь на встречке) или отключаете? (фотоотчет)
- Останавливает гаи и вменяют мне обгон в зоне действия знака "обгон запрещён" с выездом на встречку ч. 4 ст. 12.15
- регулиреумый перекресток со светофором. является ли это обгоном с выездом на встречку? Вопрос-2, с фото
- выезд на полосу встречного движения,обгон,с выездом на встречку,возможен в данном месте?