ПДД, вождение
на какой лучше учиться автомат или механика? спасибо
Лучше механика на автомате вы и так поедите....
это исходит от вашего кошелька--если у вас первая машина жигулятор -то есесенно механика-а если заработали на иномарку то акпп-это коробка 21 века и уже давным давно, машины хорошего класса на акпп-думаю так и мкп у меня с 73 года а с акпп знаком с 1975 года и лучшего пока нет---вам большой удачи
На чем будеш сдавать на том и учись
не знаю точно, решили или нет, но планировали ввести: Если учишься на акпп, то на мешалке ездить нельзя будет, а вот если на мешалке учишься, то на акпп можно..))) ) так, что выгоднее на мкпп
учиться конечно стоит на механике-тут сложнее
а ездить на автомате-тут комфортнее
на автомат права другие, на механику уже не сядешь.
На механике конечно лучше учится ещё и зимой учится. Пожалуйста.)))
адель опередила
Естественно на механике
учиться будешь на механике а ездить на чем хочешь, я бы на автомате
учится лучше на сложном - на механике
а на чём будешь ездить? в автошколах и на автоматах учат чоли?
только на механике
и первая мафынка пусть будет механикой
потом - что угодно
и первая мафынка пусть будет механикой
потом - что угодно
Конечно на механике
учится лучше на механике, а ездить первое время на автомате, да и вообще на автомате как на карусели катаюсь сам))
на механике однозначно