Если встречная машина помигала форами - это значет что впереди стоят сотрудники нашей доблестной, сбрось скорость.
Или это значет что ты едеш на дальнем, включи ближний, слепит !
Или просто встречка на кочке подпрыгнула) ) и кажеьтся что поморгала))) )
Вообщем действия всегда неизменны, сбросить скорость до разрешённой, проверить ближний или дальний включён и ехать себе дальше.
ПДД, вождение
Если встречная машина помигала вам фарами - это чтонить да значит?
Это значит, что у вас не включены фары ближнего света!
Всяко бывает. Если в Финляндии и прочих швециях, то скорее всего вы забыли включить свет, если в России - то скорее всего где-то сидит голодная длиннорукая обезьяна. Но может быть просто кочка или лежачий полицейский.
Значит ГАИ в кустах, или он пропускает кого-то, или это одноклубник тебя приветствует. У нас у ЕНотоводов так принято здороваться.
дядя впереди стоит с феном
значит к расстованию-----------------------------------------------с деньгами!))))))
и кто его знает. . чегооо он моргает. .
может хочет чего.. .
задумалась..
может хочет чего.. .
задумалась..
яйца подкатывает!
впереди каледуют сбрасывай скорость))))
это сигнал ментам. Проверяющий с батальона едет!
Александр Васильев
Короче..можно не обращать внимание))))
Чаще всего - мусорА на дороге
Ага! Мне один раз так подмигнули, я долго потом искала глазами гаюшников. А он, видите ли, комплимент отвесил. Ох, и костерила я его потом. Мы же четко понимаем, мигнули, значит что-то не так у тебя сейчас или скоро будет, коли не сбавишь скорость.
ну либо здасте там менты, либо сними дальние ты слепишь идиот.
или вы забыли на крыше свою сумку
1. Переключись на ближний свет!
2. Впереди жадные кошельки в униформе!
3. У Вас поворотник включен.
2. Впереди жадные кошельки в униформе!
3. У Вас поворотник включен.
Тань, ты же в России родилась! Если автомобилисты сами себе не будут помогать в неравной борьбе с ГИБДД, кто же им ещё поможет? Вот они и помогают, предупреждая друг- друга об опасности в форме на дороге!
Чуть подальше... впереди... ещё и помашут полосатой палкой... парнишки в форме, похожей на мундир швейцара...
передаёт привет!!!
менты спрятались в кустах и он их проскочил, а у тебя скорость большая и предупредил тебя чтобы скинула...
В кустах притаился ГИБДДшник...
Это значит, что неподалеку стоят менты.
Либо гаишник, либо у тебя плохо настроен ближний.
за углом гаишник сбрось скорось. если мигнула аварийкой сзади. сказали спасибо что уступила
Ну если встречка поморгала то жди ментов. И к гадалке ходить не надо.
это значит, что впереди в кустах притаился гаишник!! ! когда проедешь его, помигай встречным фарами - они поймут.
Если Вы ничего не нарушаете (едите адекватно в соем ряду и т. п. ) - это скорее всего Вас педупреждают о приближении к ментам... по ходу следования, (может это ваш друг моргает - маловероятно, но тоже бывает :) ).
Либо Вы заняли чужую полосу при обгоне и мешаете ехать др. участникам движения.. . (но обычно такое моргание сопровождается еще сигналом и отборным матом, а иногда и стрельбой: ) ).
Если встречные моргают - желательно сбавить скорость. Есть варианты: 1. Впереди стоят сотрудники ГИБДД; 2. Впереди серьёзное ДТП; 3. Вы забыли выключить дальний свет фар.
капец.. это значит то впереди менты
Блюстители порядка на дороге и сборщики подати за углом)))
значит вроде что милиция там впереди
Значит скоро увидишь кассиров из ГБДД
значит что мусора стоят неподалёку (предупреждают)
Да, пора притормаживать.
это значит, что впереди стоит наша доблестная милиция!
Впереди засада - ГАИ
Либо вы ослепили встречный автомобиль или дальше стоят ГИБДДэшники.
ДПС либо едишь с дальними фарами
Это значит - либо впереди менты, либо ты едишь по встречке!!!!
мусара впереди