ПДД, вождение

Водители-дальнобойщики рассказывют: "Если долгоехать и не спать, то появляются миражи на дороге"! Сталкивались?

Не миражи, а глюки..) ) Первый раз-почудился МАЗ-500 с роспуском.. Догоняю, ща воткнусь.. проснулся тормоза скрипят, машину боком несет, трасса-пустая..) ) второй раз еще смешней-еду, на дороге стоит.. матрешка.. Встал, глаза потер-ну матрешка и подь ты.. поъехал ближе-желтый экскаватор на низкорамнике...))
Светлана Полянская
Лучший ответ
Ольга Голощапова Вам верю, остальные фильм "Черный пес" пересмотрели!
Есть такое дело, обычно кажется что в свете фар кто-то перед самым носом дорогу перебегает. Как только приглючилось - сразу спать.
Сергей Суворов
это глюцинации. не сталкивался- остановиться надо и отдохнуть 15 мин
Артем Чернышев
да было. только не безобидный мираж а оченьпасная галюцинация
Zagid Nurmagomedov
Больше 24 часов за рулём не сидел. Почти все дальняки заканчивались в светлое время суток. Глюков не было, но спать хотелось страшно, каким-то заторможенным себя чувствовал.
Adil' Jaksylykov Id182647386
Бывает мож. в аномальных местах.... а бывает: отключалось сознание при открытых глазах!!!! Непонятно, проехал поворот или нет ещё....
конечно сталкивался
и чего только не увидишь
очень пугает
но всё равно продолжаешь их видеть
кстати не обязательно при этом ехать, можно и идти пешком
.об этом доже фильм снят с патриком свейзи
Иван Дель
Было такое!! ! Дорога выгнулась!!!!
у меня ночью такое буваит
хоть я и не дальнобойщик, но приходилось ездить далеко
поэтому очень не люблю ездить по трассе ночью
иногда тупо не понимаю куда ваще еду
одна чернота кругом

хорошо если еще маячок едет а так ваще труба
согласен
у меня как-то приборная доска плыла и видоизменялась ночью
Нина Цонева
ага делать нечего что-ли, до такого себя доводить, лучше остановится
Не нужно быть дальнобойщиком, чтобы понять что это так. Любому человеку, если он не спит долго, начинает мерещиться разное. Уставший мозг начинает неадекватно работать.
Впереди бежала черная собака. я пытался ее обьехать-не удалось. Остановился. походил. поехал-больше ее не видел.
Есть такое!!!
еще как сталкивался! особенно перед Питером, когда померещился впереди красивый подвесной мост, а на нем русалка лежит... .
блин, а тогда не смешно было, сразу съехал на обочину и лег спать прямо в машине.