ПДД, вождение
Товарисчи!При виде снега охватывает паника и боюсь сесть за руль!!!Как с этим приступом боритесь?
у меня после праздников не осталось сил с приступами бороться))) ) попробуй тещу за руль посадить - будешь бороться с УЖАСОМ!!!!))))))))
Только лопата тебе поможет. Сгребаешь больше, кидаешь дальше-пока летит привыкаешь ))))))))))))))))))))))
Переезжай значит в теплые страны ))))))))))))
Общественный транспорт меня сегодня катал.. . лучше бы на машине поехала. Не так страшно на улице оказалось как утром глядя в окно =)))))
У меня нет таких приступов, т. к. я училась в такую погоду)) )
У меня такие ощущения были в первую мою зиму... решила воздержаться от вождения, а весной уж накаталась ...набралась опыта
Да сесть в машину и ехать-первое дело. У меня была такая проблема. Надеюсь резина зимняя? Удачи.
если поскользнуться боишся, ежжай как на лодке будто тормозов нет впринципе ине газуй потому как бессмысленно всё потихонечку а если застрять боишся подороге на работу так эт и я боюсь еду и боюсь
поставь зимнюю резину, шипы или липучку. просто ты наверно недавно за рулём.
Все когда-то боялись. Снег, лёд, вода - это всё по большому счёту ерунда. Если авто исправно, то самое главное - это практика. А значит придётся сесть и поехать. И чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее пройдёт твой страх. Только не гоняй по началу, даже если сильно захочется.
нормальная реакция. Лучше за руль не садиться