Можно. Лехко. И коробку не угробишь, если рычаг легонько переключать.
Набери в Ютюб Уроки вождения Как водить без сцепления. Там всё толково разъяснено.
ПДД, вождение
Можно ли переключать передачи без сцепления?
можно но надо чувствовать момент
теоретически - да.. Но велик риск убить со временем коробку. .
И уж первую вы точно не включите.
Можно!
Легко. но нужно учится, на своей машине не советую
на класике кроме первой легко!!!.
...с опытом запросто... ориентируясь на двигатель.. при наличии тахометра ещё проще-достаточно запомнить число оборотов при которых происходит самое мягкое переключение..
Можно но не долго ))
Даже на ГАЗ-51,без единого синхронизатора, (нужда заставит)
можно, но муторно и долго привыкать - учится.
Нет. машина заглохнет.
можно в движении, но со временим коробка убивается
Если машину не жалко и денег до хрена...
так на автомате машина сама переключает только у этих машин один недостаток нет педали сцепления но в автозапчастях можно купить и как то приладить правда работать не будет)))))))))
помнишь фильм где пуговкин играл... А ЭТИ ЯГОДЫ ЕСТЬ МОЖНО? -МОЖНО ТОЛЬКО ОТРАВИШЬСЯ...
На Т-72Б можно сразу с 1-5 переключать=) а на 80 у тебя движок выпрыгнет и убежит)
сломаешь механизмы, нельзя
1 трудно далше с опытом можно
можно если умеешь))
Конечно можно, а еще можно стеклянным болтом об бетонную стенку стучать. В итоге, примерно то же получится.