ПДД, вождение

Признайтесь, вы путали, когда-нибудь передачи, Например вместо первой заднюю врубали?

Сергей Зимин
Сергей Зимин
80 784
Бывало на десятке, в гору трогался, чуть скорую помощь, что позади меня была, не стукнул, да с перепугу второй раз в заднюю попал))) ) Там, млин, ни какой блокировки)) ) Ну третий раз обязан получится, ох и ругались на меня из скорой)))))
ИГ
Исмаил Гамидов
30 018
Лучший ответ
стопор на задней стоит
Куралай Исахан
Куралай Исахан
80 208
Да, но это было давно, на "шестерке" , там надо рычаг утопить, чтобы включить заднюю, а если не утопишь, то первая включается :-))
ЛД
Лидия Дор.
88 611
Дмитрий Сушко вроде знаю 1 включается в лево и в верх , а задняя в право, утапливается и вниз
Андрей Полянский Ну не знаю как это может случится - у шестёрки первая вперёд включается, а задняя назад))) (у самого была))))
я не только передачи путал, но и забывал как заводить авто)))) ездил одно время на 3-х грузовых (совершенно разных) и на легковой))) )

И на заправках проблема была-с какой стороны бак)))))
Даниил Суворый
Даниил Суворый
80 183
Да, когда училась на пятнашке.
Там первая и задняя очень близко.
Ну, я думаю, через это все проходят. Во всяком случае, я не исключение. Конечно, путал, забывал о текущей, разгоняя машину на 3-й с 10 кмч, и на ручнике ездил! А как же без этого! ? Даже при каждодневной езде только через полгода это прошло.
SS
Samaya Schastlivaya
88 314
да. 2 раза вроде
на своей первой девятке.
училась на классике, и немного перепутала
Оля ***
Оля ***
48 286
Чаще всего путал первую и вторую, зачастую трогался со второй хД Сейчас всё норм, а заднюю на ксюхе случайно не воткнуть - там замок потянуть надо.
**
**** *асиюшка ****
43 978
представь себе НЕТ
Ирина Гречка
Ирина Гречка
28 855
Ну это уже из области анекдотов.
Анна Сухарева
Анна Сухарева
23 797
Алексей Абдулвалиев ))) Типа , прыгаю я сутра на СиБээР и с будуна вместо первой заднюю . .а он как встал на переднее колесо и задам, задам
Всяко бывало. после второй воткнул пятую, и стал удивляться: "А че не едет то?... " =)
Юрий Pitbull
Юрий Pitbull
15 818
Сергей *** Вот,вот! И я так же!
Я только постоянно вместо третьей пятую втыкаю на Калине.
бывает - на старом мерине (208) кулиса раздолбана а первая и задняя рядышком
Владимир Азин
Владимир Азин
6 796
с задней не путала, но бывает не ту включу
М=
Мария =)))
5 627
Сергей Зимин На переднеприводных вазах легко перепутать первая и задняя влево и вверх, только заднюю надо утопить вниз и со временем утапливается очень легко и вуаля.
не у меня было часто что после 5 передачи я искал не существующею 6 передачу, а вот чтоб в место первой задний ход извини как это так надо нажраться что бы первую в верхнем левом углу перепутать с задней в правом нижнем углу передачей.
Повск Карелия
Повск Карелия
2 644
Сергей Зимин К сожаленью нажираться не надо 1 и задняя в переднеприводных рядом влево, только заднюю надо рычаг утопить.
когда училась, переднюю с задней - нет, а вот 4 ую вместо 2 ой было раза 3))) к концу обучения проще стало, видимо, привыкла к машине)) ) а сейчас - автомат, не путаю так что)))
Andrey Shorokhov
Andrey Shorokhov
480
нет.

Похожие вопросы