ПДД, вождение

А что будет, если после передачи включить снова первую, а потом еще раз, а потом еще раз а потом еще раз

а потом еще раза потом еще раза потом еще раза потом еще раза потом еще раз
, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а п
Inna Lachenko
Лучший ответ
,,,,и Мозоли Будут! Ты Повторяешься, Маленький Онанёр!
Lena Opris
это уже цыганочка с выходом:)))
кончишь
включалку отломаеш
Vista Vista
правую руку износишь быстро!!!!
постоянно будет включаться первая передача.. только мотор не заводи...
Пока читать сообщение твоё, моя обрезать орган мозг и топтать и топтать его, пока читать ваша сообщение ещё раз.

Простите, не выдержал.
хм.. . сложный вопрос.... пойду проверю: D
Oleg Gorshkov
ну если не заводить, то всё ок)))