ПДД, вождение

Как машину завести? Порядок действий нужен!

Привет. Друзей заводил. Жену заводил. Детей заводил.
Машину не заводил...
Александр Гончаров
Лучший ответ
Gani Belhodjaev блондинку свою забыл ещё)))
Вышел, посмотрел, закурил... и пошёл в магазин))))
Надежда Вах
Bahodir Ahmedov Точняк я именно так и поступил :) Сижу вот дома в тепле смотрю на нее в окошко чай пью. На хуй эту работу.
С какой коробкой? Какая именно?) )
порядок действий отличается.
Елена Беглова
Как завести автомобиль. Инструкция для чайников. Издание второе, исправленное.

1. Прежде всего, необходима машина, а также желание ее завести.
2. Прежде чем заводить авто, рекомендую убедиться, что заводимое авто - ваше.
3. Для того, чтобы завести авто, чаще всего небходимо попасть внутрь машины. Для этого используется ключ с брелком.
4. Прежде чем открывать машину, проверьте наличие упомянутого ключа, а также убедитесь, что ключ действительно от этой машины.
5. Путем однократного нажатия кнопочки с открытым замочком на брелке, следует плавно потянуть за левую переднюю ручку двери автомобиля. Вариант с правой дверью рассмотрим на следующем занятии.
6. Затем следует забраться внутрь автомобиля. Подробнее этот процесс рассматривать не будем - главное, чтобы после того, как Вы очутились внутри, лицо должно быть повернуто в сторону руля, а ноги должны без труда попадать на педали.
7. Далее следует поставить автомобиль на ручник во избежание возможного скатывания. Подробнее о ручнике - см описание органов управления Вашего автомобиля.
8. После этого плавно выжимаем левую педаль, и снимаем автомобиль с передачи (вариант с АКПП рассматривается за дополнительную плату)
9. Затем вставляем ключ в замок зажигания (где находится замок зажигания - см описание органов управления автомобиля)
10. Плавным движением поворачиваем ключ от себя в крайнее положение
11. После того, как двигатель завелся - отпускаем ключ.
12. Смотрим на часы, понимаем, что потратили на прочтение и освоение сий инструкции слишком много времени, выключаем двигатель (процедура выключения двигателя рассматривается за отдельную плату) , выходим из машины, идем пить кофе
Jura Bebko Я в Шоке ВЫ Лучше Меня )) Я бы скопировала Код чепез Прибор Просто Подошла и открыла ) ...Ну а остальное Как завести Машину ..Я Думаю ЗНАЕТЕ)
я пешеход.... увы, извеняйте !!!
Первое - познакомиться.
Второе - подари цветы, а дальше - как пойдет....
Анна Дмитриева
1. сначала зовёшь пацанов с района подтолкнуть
2 ...
Пуртов Пуртов
какую? карб? инжектор? по правилам для сдачи? или повседневность?
Алена Мелешко
Ильдар Тухватуллин Карб в бардачке, инжекторов 6, экзамен сдан))
Дидар Батырбеков Тимур, а чем различаются способы завода машины между карбом и инжектором?)
Че там заводить-то? Угли вставил, пантографы на провода нацепил, веревки от них на крышу бросил, тумблер повернул да поехал!! ! Или Вы не про троллейбус сейчас?...
Ильдар Тухватуллин Ну точняк! Как же можно иначе))
Jura Bebko Понты ЭТО как и Пантогафы)) РОГА )
000))) Сначала Вставить ключ в замок Зажигания произвести оборот Там должно засветиться табло ну и Последний ШАНС провернуть ключ в состояние Старт)))))))
Юлия Гринь
Ильдар Тухватуллин Неа, не заведётся))
Выжал сцепление, снял с передачи, заводишь) это в идеале. . можно без снятия с передачи
Azamat Abdikhasim
Ильдар Тухватуллин Ну выжил, выжил)) А заводить-то как будем?