ПДД, вождение

Напишите те автомобилисты у которых сейчас на улице ниже 40 градусов) Каково вам с утреца запускаться? Или на автобусе?

Ну не больше 40 - 38-40. Вебаста 2 часа и 20 мин с сигналки (двигатель до рабочей темп-ры и салон) . Жить можно везде
Виктор Айваседа
Лучший ответ
Автономный обогреватель, есть такой тип отопителей, использует собственное топливо автомобиля для разогрева охлаждающей жидкости, которая принудительно электрической помпой прокачивается через малый круг системы охлаждения автомобиля. Поскольку малый круг включает себя и салонную печку, автономный отопитель, включая вентилятор салонной печки обеспечивает также, прогрев салона и оттаивание стекол.
Современные жидкостные автономные подогреватели обеспечивают надежный запуск и множество степеней защиты. С таким автономным подогревателем двигателя вы сможете завести свой автомобиль в самый суровый мороз, где бы то ни было.
Есть немаловажная деталь - вы можете установить бензиновый подогреватель с собственным независимым баком на дизельный автомобиль, чтобы избежать проблем с "загеливанием" дизельного топлива, подаваемого подогревателю.
Алексей Усов
а у нас лошадка . мы тоже не переживаем.
А зачем в такой мороз заводить машину, можно переждать, аккумулятор занести в тепло, а когда снизятся хотя бы до -30 спокойно ездить.
у меня подогрев движка стоит-я не переживаю
Вебаста спасает.. . Но у нас ниже -21 не опускалась температура...
Ольга Евсеева
У меня бокс, так что мне фиолетово. Пусть переживают "уличные" и обладатели ведер. Это как в песне "заведи ладу зимою, попробуй открыть ее двери, у нее стартер не крутит у нее печка не греет. . "