ПДД, вождение

Почему 1 поедет чёрная? Аргументируем.

а там ФСБшники....
Turap Huseynov
Turap Huseynov
1 576
Лучший ответ
Потому что в этой ситуации ДПС должны оказаться самыми умными что бы разрулить ситуацию и остановятся. А все остальные проедут согласно помехи справа. Значит черный первый, за ним скорая, пожарники.
Данную ситуацию нам предлагали разрулить еще 42 года тому назад на уроках автодела. Эту же ситуацию не раз обсуждали и по телеящику, и в "Главной дороге" и в журнале "За рулем" не однократно. Странно что ты этого не слышал. А вот сколько раз этот вопрос здесь поднимали на авто мото за 5 лет?? ? ну наверное раз 500 не меньше.
Евгений Юматов
Евгений Юматов
64 303
Зеленъе мигалки, ето синий цвет :) Авто что серая, она черная, все остальнъе на работе, а человек спешит к жене :)
).
))) .
79 404
А может красная))
BB
Bahrom Boboyorov
52 399
Потому что там Президент)))))
Вопрос — боян. Анекдот с бородой. Задавался раз сто.
Чёрная, возможно, поедет первой, потому что это кортеж Путина.
Nurlan Zhambul
Nurlan Zhambul
85 773
Да, чёрная поедет первой. На машинах "скорой", "пожарной", "ДПС" не может быть зелёных мигалок! Значит это миражи-муляжи.. . :-)
По ПДД ИДПС обязан выйти из машины и выступить в качестве регулировщика.
Это касается и гражданских автомобилей все то же самое один из водителей должен выйти и выступить в качестве регулировщика.
Зеленые мигалки БЕЗ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА приоритета не имеют, поэтому ПРАВИЛА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ НЕ РЕГУЛИРУЮТ ( вроде так дословно) , ПОЭТОМУ ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ САМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ ПРОЕЗДА ( это из билетов) . Вон, кстати, за деревцами полянка виднеется, выйдут из авто, репу почешут, поляну накроют и решат, что на.. х никому никуда ехать не надо)))
Ну откуда столька бабла у пожарников, медиков, и полицейских. А в джипе дипутат. Что ты хотел то :)
ДS
Димон Shinamori
8 263
"это не та черная" первая 03
А с чего вы взяли, что первой поедет черная?
Оксана Розен
Оксана Розен
2 817
Преимущество дает синий маячек а у них вообще зеленые
В таких ситуациях, порядок проезда определён циферками)) )
Первыми проедут пожарные, так как - 01
Вторыми - полиционеры.. .
Третьими - доктора.. .
Ну а мигалки на черных авто вроде запретили)))
Первыми проедут пожарные, согласно весовой категории. А потом по правилам.
Юра Белик
Юра Белик
199
Мореход, "должны" не то же самое, что "обязаны".
Потому что в черной, сидит черный кавказкий парень, который на все труба шатал ибо это рафик совсем неуноуный