ПДД, вождение
Когда нажимаю на газ - пассажир отъезжает на кресле до багажника. Это нормально? Может отрегулировать надо?
а ты так- газ тормоз, газ тормоз. и пущай он катаицы туда сюда
Денис Мартьянов
Читала ответ - ржала жутко, спасибо.
Неисправен механизм катапультирования пассажирского сиденья. Должон выбрасывать навовсе!
А сами то Вы как думаете? И зачем так нажимать на газ? Ну доедете Вы до места на 2 минуты раньше и машину убъёте на 5 лет раньше. Какой в этом смысл-то?
проще заднее сидение поставить он в него упираться бут)))
Это ж супер!! Мы с Напарей ваще сидушки решилм убрать, чтоб как кильки в бочке пассажиры ехали)))))))))))) )
Напарник МАРШРУДА №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер
Владислав Нестеренко
салюты!)
ты их штабелями ложу да покучнее ))) шоб не болтались туда сюда )))
приветик )))
Владислав Нестеренко
приветик)
Обведи пару раз вокруг шеи ремень безопасности и пристигни!
Вобщето пасажиров в багажнике нужно возить!!!
Владислав Нестеренко
вхв, правильно! нечего их катать по салону)
А че регулировать то? Сидение или тормоза? Если тормоза, то когда в зад кто нибуль въедет - он же битой потом и отрегулирует ))) Не тормоза правдо а прокладку между рулем и седением, то рмозить наверника будет лучше)))
Павел Фёдоров
может я чот не понял но помоему вопрос был не про тормоз! а про газ))))))))
а не чё не делай, так ездить веселее =)
Зафиксировать не сиденье, она не закрепилось, надо до щелчка.
Напхай матрасов между сиденьем и багажником. И привари спереди трубу штоб твой пассажир хватался за нее всеми конечностями и зубами.
да конечно надо чтоб отъезжал на тот свет!
это на Нексии то? обоснуй!