ПДД, вождение
А вы верите что при аварии ремни вам не помогут? Или помогут? Почему?
по любому, надо пристёгиваться! всегда пристёгиваюсь, даже если надо проехал 500 мэтров. менты мне пошарабану, чисто из уважения к себе)))
На скорости за 150 и в лоб ничего не поможет.
Я пристегиваюсь.
Vahid Tashhudjaev
А что у нас разрешили 150 ездить?
Да х... й там. при чем тута ремни если у наших ТАЗОВ руль и двигатель - в салон влетают при лобовом ударе? а лонжероны или че там - ноги перебивает напрочь.
Vahid Tashhudjaev
А если не влетит? Тебе приятнее будет например при кувырке тупо шею сломать, выпав из сиденья.
помогали
а ты думаешь их дураки изобрели ?
Знаю только, что подголовники помогают.. . если бы не они - головенки бы точно не было.. . а так месяц в корсете походил один знакомый и все уже нормально...
Смотря какая авария
Vahid Tashhudjaev
И вероятность чего выше?
Была пассажиром. Влетели в дерево. Если бы не ремень, не сидела бы я у компа.. . НО иногда при аварии заклинит и не отстегуться, чтобы выйти. 50 на 50. Теперь перед выездом рука автоматом тянется к ремню и пассажирам (если есть) сразу говорю - пристегнуть ремни!
при лобовой реально помогат выжить!
точно. от ситуации зависит.... иногда помогут а иногда лучше чтоб в окно вылетел) ) и придушить мгут..
все зависит от случая. как говорят: кому суждено сгореть - не утонет
При столкновении автомобиля с неподвижной преградой на скорости 40км/час (ВСЕГО! ) удар о лобовое стекло не пристегнутого - будет равен по силе падению с пятого этажа лицом вниз - вот и думайте помогают ремни или нет.
Ремни - вещь полезная. Но при некоторых авариях уж лучше убиться, чем остаться растением