ПДД, вождение

автолюбители. всем привет, раскажите какие нибудь случаи если попадали в какие нибудь ситуации (когда еще были чайником

по дворам смешно ездила. если на встречу машина, с которой не разъехаться - я делала испуганые глаза, начинала озираться по сторонам и мне уступали, видели что так быстрее будет)))
Lyazzat Kairatkyzy
Лучший ответ
Я и щас попадаю
Век живи
Артур Даян
1. передний привод. зима. подъем в гору и последующий поворот. занос. тормоз в пол, занос дальше, бампером об сугроб.. .

вывод - как бы там ни говорили о том, что при заносе на переднем приводе надо рулить и газовать, рефлексы срабатывают другие. поэтому - просто ехать в схожих раскладах еще медленнее.

2. лето. подъезжаю к светофорному перекрестку, три полосы в моем направлении, достаточно внезапно дополнительная полоса образуется слева и сосед там встает просто вообще впритирку. загорается зеленый и сосед на полсекунды быстрее включается - и этого достаточно для того, чтобы его боковое зеркало чиркнуло по моему (потом по факту - никаких следов) , ощущается ударное касание и.. . а мне вроде как направо, а он-то едет (и уезжает) вперед, и что - догонять, стоять (а я почти и не тронулся) , таки поворачивать? ну пока я думал несколько секунд - он один чёрт уже уехал. тоже кстати со знаком чайника товарищ был, семью вез.

вывод - как ни готовься - готовым не будешь. поэтому - больше внимания.

и кстати - я до сих пор чайник :)
Павлова Зэля
На сухую как то не рассказывается.
игра! банковская
Татьяна А