ПДД, вождение
Как не поддатся искушению объехать пробку по встречке??? Подскажите!
объезжай задним ходом.
Легко. Может возникнуть куча проблем.
помни, что можеш пишеходом остатся, не поддавайся дьяволу
Да не вопрос. Оставляете деньги дома и в путь. Нет денег----нечем откупаться.
Сумма штрафа мне не дает об этом даже подумать!
Просто надо вспомнить, что на пол года можешь стать пешеходом. И желание сразу пропадёт.
Elaman Madievich
на полтора года.
помни что на каждую пробку есть свой гиб2дешник
Когда я стою в пробке, а встречка свободна! Я сначала какие авто (дорогие, дешовые) обгоняю пробку по втречной и если авто реально крутоеЮто сажусть ему на хвост!
Подумай о том сколько стоят твои права и о том, сколько стоит жизнь (твоя или др. участника движения) . А потом подумай стоит ли из-за нескольких минут простоя совершать преступление.
Если есть в кошельке от 2000 тыс руб.. . тогда вперед. . Мне, например, удалось однажды договориться
за 500 руб ( но, об этом никому не говорите)... .
А вообще, объежая (неважно как ), стоящих в пробке, Мы тем самым выражаем глубокое неуважение томящимся в пробке водителям! Наверное, если мы были бы хоть немножко более вежливей на дорогах ...может и пробок было бы меньше????
я сам поддаюсь искушению очень часто, и часто плачу за это штрафы, и еще пока спорю с гаишниками машины все проезжают
пешком пройди!!