ПДД, вождение

Если б Автоваз не душили б тупые руководители и правительство, мог бы он обогнать по качеству тех же корейцев, китайцев?

Наши Кулибины ж могут, а то первые в космос, лучшая авиация и вооружение, а как автоваз, так с говном сравнивают (((
Оксана
Кулибиных мало, а основная масса народа, так и не перестроившаяся с советских времен, хочет не делать ни фига, а деньги получать. У нас тут кто на Тойоте работают, уходят оттуда многие, знаешь почему? Японцы знают, за что платят деньги. Рабочий день столько-то, ни перекуров, ни чаепитий, ни обсуждений свежих сплетен, кого трахал начальник. Даже не присесть за смену. Ну и конечно, на ВАЗе еще и вечная проблема-воровство, бюрократия, бухгалтерия неповоротливая, где сидят толстые тупые бабы, интеллект не выше куриного. А денег все хотят.
*sagyndyk* *aigul*
Лучший ответ
Ирина Сергеева если человек знает, за что работает - он будет работать.
вот как раз денег платить и не хотят.
зарплата рабочего на вазовском конвейере в 4 раза ниже, чем на тойотовском.
потому и перекуры и сплетни и чаепитие...
ты заблуждаешься, сравнивать продукцию автоваза с китаем просто смешно, понятно что с бмв ауди далеко, но тем не мненее, качество автоваза время от времени растёт, причём спорить не собираюсь, без вариантов)))
Ольга Куликова
Душили...мало душили. Если бы Автовазу не создавали б тепличные условия, не вбухивали тонны бабла впустую, дабы прокормить бюрократов, не устанавливали бы заградительные пошлины на иномарки.. Ребят - рынок пришел, хотите жить - выпускайте конкурентоспособный товар, не можете - перепрофилируем на кастрюли и дуршлаги. Вот тогда - да
Диана Шушура
Ирина Сергеева очередной умник)))
снести и построить заново?))
Tana Tana зачем? просто продать контрольный пакет акций частникам. рынок быстро расставит всё на свои места.
легко
Елена Ужегова
не руководство виновато! а наши стандарты, сертификация и бюрократия! от образца до выпуска может 10 лет пройти из за них. и после не винтика не поменяй! строго модель выпускай. а забугорные всё готовое подсовывают, показали, заплатили кому надо, подписали и всё шито-крыто! готовы гробы на колёсах!
Нет. У нас давно перевелись конструкторы и заводские инженеры, способные создать что-либо приличное. Кроме того. и оборудование древнее и рабочие разучились нормально работать.
***solnse*zubi** Halmetova
конечно наши автомобили первыми полетели бы на марс
Gauhar Kuljanova
На раз!
Сергей Дудуков
конечно. для этого нужно отменить гос. поддержку автовазу. а так получается зачем напрягаться и делать хорошо, все равно государство заплатит.
Iurie Cernei
Ребята с Ленинграда в Москву приехали на машине сделали своими руками. Из стекловолокна и форма, как сейчас у современных машин. Так это было лет 20 назад. Да может ещё позже. Была передача по телевизору. Своими руками. Так ведущий давно умер
Сергей Дудуков Была такая передача, "это вы можете " называлась
А вы сами как считаете
К сожалению дело не в руководителях, а в системе ...бухгалтерия, законодательство и т. д