ПДД, вождение

стыдно ли в 28 ездить на 2110?

Поверь брат ---неимоверно стыдно!!!
Альберт Гумиров
Лучший ответ
Мне и в 50 не стыдно ездить на чем угодно, лишь бы ехало.
Лучше плохо ехать чем хорошо идти.
Іра Камінська
Да что же стыдного, у нас ведь не все миллионеры.
Аман Сембаев
Вообще отстой ...Гайдар вон в 16 лет уже полком командовал )
стыдно оценивать человека по его машине
Владимир Морт
Должно быть стыдно задаваться подобными вопросами!
Мой сосед на джипе в 26 разбился, а я на велосипеде гоняю 53-й год, жив-здоров, на Грушинский фестиваль поеду своим ходом.
Сергей Тынок
По мне так ПОХ... На 2110 я еду, на на Электричке или в Троллейбусе!! !
И передвигаясь на Кайене эмоций мне это не прибавит!
Vadim Volojanin
Должно быть стыдно другого оценивать по машине, а не по делам...
Олеся Анфалова
Ни капельки не стыдно.
В П
не стыдно, если ты сам на нее заработал
Сырбай Алихан
то есть ты хочешь сказать что все кто ездит на ВАЗе и им даже более чем 28 они все кто по твоему мнению, лохи что ли... если за рулем идиот, не важна марка автомобиля и ее производитель, мартышка за рулем опасна в любой машине...
От самого зависит. Стыдно тебе будет или нет.
Nick Zverev
А мне и 78 не будет стыдно ездить на велосипеде.
Сергей Тынок А вот спросить у заядлых автолюбителей: смогут ли они на велосипеде прокатиться на 1000-1500 км?
стыдно когда видно, а мне и в 40 не стыдно на ВАЗе ездить
Не авто красит человека, а человек авто. Я езжу в неделю примерно на трех авто. 099,Хода-Аккорд и на грузовой могу на Камазе или Iveco Trakker. Работаю на часника. Легковушки свои, а грузовые нет. На хонду долго копил, когда работал на дальнобое. Так, что у тебя все пучком.
Ирина Пескова
не слушай ни кого нормальная тачка
стыдно в 28 не иметь автомобиля.
Angel Hranitel
Cтыдно в зрелом возрасте перемешать свою тупую головенку на крузаках да паджеро в мегаполисе по пробкам, высунув в оконце скрюченный палец с болтом.
Петр Николаев
я еду на ОКЕ и хорошо и экономно в городе и на работу в магазин по месту охоты и рыбалки .а вот на блядки на презентации и вообще где выпиндрится надо на мазде .машины ухожены классы разные. не места красит человека .а здравый смысл для чего тебе вообще авто. для показухи или ездить по потребности за честные деньги. у многих даже велика нет и возможности хоть на чем ездить
Кр
Красачик
а прикинь на рублёвке наверное задаются таким вопросом стыдно ли в 28 ездить на Порше?
не стыдно должно быть! многим с трамвая приходится наблюдать... тачка нужна для передвижения, а не для понта
нет не стыдно, у каждого разные машины.