ПДД, вождение
На пешеходном переходе, девушка с коляской, переходит дорогу, все остановились кроме одного... Кого думаете?
Баба епт. Бля это же так сложно лишний раз на педаль нажать. Епало топором и поехала. И каждый день всё прогрессируют и прогрессируют в своей тупости на дороге. Собственно вопрос на куя бабе права?
знаешь, мужиков долболобов я видел не меньше.
баба
Дочь мэра или проститутки всегда едут со скоростью..
Это не вопрос пола, а вопрос профессионализма водителя.
Это всеравно что - стоят мерседес s 500, ауди s8, и бмв 750, кто из них первый стартует со светофора?
Ирина Ирина
Маршрутка!
Встречный вопрос: нахрена мужику интеллект, если он задаёт такие тупые вопросы?
Или вы им не пользуетесь?
Шевелева Анна
ты баба? Или все таки девушка?
Что бы не говорили но баба есть баба плующая на все правила, это закон
Когда за спиной 60тонн а на спидометре 60км*ч то даже запасной парашют не поможет.
Шевелева Анна
ну а причем тут....
Возникает встречный вопрос на куя бабе машина)
Шевелева Анна
стиральной за глаза
так она наверное по телефону болтала в этот момент и просто не заметила. бабы на пешеходов вообще мало внимания обращают. двери открывают - никогда в зеркало не посмотрят. сколько раз уворачивался
Шевелева Анна
ну.... а потом обижаются чего о них плохо отзываются....
у водителя нет пола, тут бля дискриминацией пахнет
Шевелева Анна
да несозданы они чтобы автомбилем управлять, со стиралкой немогут справится
во первых не бабе а женщине. права у нее такие же как у тебя согласно конституции. а водительское удостоверение что бы водить авто. А ты думаешь мужики не нарушают пдд? 100% в девочки машинка покруче чем у тебя вот и бесишься
Шевелева Анна
я сомневаюсь что у неётакиеже права как у меня. возьмем простое-открытые категории. сдавал, видел как им сам мент передачу помогал включать...
Шевелева Анна
круче это понятно, мне на такую не заработать)))) такого места у меня рабочего нет....
Альмира Ильясова
заступник ебаный ты иванов насосала шлюха на блатную тачку и пида
Кроме соседа по полосе. Это так сразу не победить. Так что пешикам нужно тоже включать мозг. Ибо введением новых правил проезда пешеходного перехода пешеходам напрочь отключили мозги!!!
Шевелева Анна
тоже имеет место быть но не в этой ситуации
Пля у водителя есть пол, ибо я не видел мужика красившего своё ебало во время езды за рулём.
чтобы обсуждали патом и прикалывались над правами с бабами или с правами над бабами