ПДД, вождение
Если ваш видеорегистратор заснимет факт аварии в которой виноват вы.
Вы станете уничтожать видео или нет. Я вот сразу флешку вытащу разломаю и скажу мол ничо не знаю. Регистратор не работал. Жизнь жестокая штука нужно быть коварным, подлым, наглым, лживым... Не мы такие, жизнь такая.
Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого,...
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. 2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
надеюсь, и тебя также подставят
порядочный человек и без регистратора свою вину признают.
а мрази типа тебя.... когда же все передохнут ?
Саша Невская
Слово "Совесть " он вообще не слышал. Жаль его.
Да можете флешку сожрать! Толку то. У других тоже есть в машине регистратор! И эти другие обязательно предаставят запись дпсникам. Коварный вы наш и подлый!
Иван Воробьев
Хахаха ну это если есть регистратор у них. А если нет. Не у всех они есть.
Тут уж на кого нарвётесь. Один мямля смирится с тем, что его признают виновным, а другой нет. Вы можете много чего сделать, чтобы всё выглядело наоборот, но правда будет между Вами двоими. Может случиться и так, что в итоге Вам придётся заплатить куда большую цену, чем, если бы правду не скрывали. Очень напрасно Вы об этом не думаете. Если человека не может защитить закон, он начинает вершить свой закон сам. А там может быть всё очень печально. Можно в инвалидной коляске на всю оставшуюся оказаться. Сдача обычно больнее.
щас регистраторы в большей части машин стоят. ну испортишь ты свою запись, так еще пара-тройка записей с других ракурсов будет. в итоге истину все равно установят, только при этом ты будешь коварным, подлым, наглым, лживым. не жизнь такая, а ее такой делают любители на чужом горбу проехаться. и с ними надо бороться.
Я если виновен, то и отнекиваться не стану.
А правду могут доказать и свидетели