ПДД, вождение
Почему женщины гораздо чаще чем мужчины испытывают проблеммы при переключении передачь на механической КП ???
да, по себе знаю... у меня от механической голова начинает болеть... и никакого удовольствия... хотя, может чаще если практиковаться?... но зачем, если есть славненькая коробка автомат? :) и еще - бывает дамам сложнее назад сдавать, по зеркалам ориентироваться... и право - лево, бывает путают... мозги так устроены... сорри....
Мельникова Диана
СПАСИБО!!!!и с наступающи праздником!!!!:)
Бред полнейший.
Бред!!!!))) С автомата пересела на механику!!! И мне нрааа))
какие-такие проблеМы?? ? ничего не знаю, не испытываю....
Нет гарантии, что это не ошибка инструктора.... после обучения моей знакомой, пришлось подкорректировать переключение передач, то есть доделать работу инструктора.... она автоматически переняла его манеру езды.
Шахло Мамадкаримова
И что же она делала не так????
У меня сил не всегда хватает.
каши мало ем)) ахах)))
Кто вам такую чушь сказал? Вы нас на понт берете?))))
да, действительно, почему? иногда IQ выше, а в простой коробке передач не бум бум....
плохое абстрактное
потому что берут кулису в руки... расслабляются и забывают обо всем на свете
Заметил лично, путаются! С второй на четвертую, с пятой на третюю. О чем думают?:)
в самом деле так думаешь или просто прикалываешься?..
моя жена, например можен та 3-й валить до 80км. и спокойно разговариветь по мобильному. . наверное эт женское..
Я люблю только механику, автомат, он и есть автомат!!!
Да ну кто вам такую ерунду сказал)) ) Все путем
Мужские фантазии это все))))