ПДД, вождение
Зачем дебилы включают задний ПТФ когда нет тумана?
Типа для пущей безопасности? Но он же тогда слепит сзади едущих водителей и утомляя их глаза, как раз наоборот - снижает безопасность.
Когда едешь и какой то дебил слепит сзади дальним, очень помогает. Особенно если фонаря 2 и на уровне стоп сигналов
Ильсур Миннегалиев
А ты не плетись где неположено и слепить не будут.
Вы просто никогда не ездили БЕЗ тумана, но в пургу, да по нечищенной ровной трассе. Там впереди идущего кое-как видно даже с ПТФ. А без него гарантированное столкновение.
Kairat Joldoshov
дык уроды включают при отличной видимости обычным вечером на обычной дороге
Лёха, поступки дебилов крайне редко могут быть охарактеризованы ответом на вопрос "зачем"...
Я таких обгоняю и тоже включаю, по моему нифига не помогает, но дистанцию увеличивают вдвое.
Kairat Joldoshov
А чё ты вчерашние то вопросы читаешь?
Они и не подозревают об этом...
Дебилы, они и в африке дебилы, так же и передние туманки у всех подряд включены и днём и ночью, хотя нет ни тумана, ни дождя, ни снега, да ещё ксенон в них втюхан, вот это тоже что то с чем то
Леша, я на КАДе почти постоянно включаю - там взвесь висит из под колес, и машину в ней в таком не видно, то есть когда тормозит - видно, а так ни хера. Габариты 5Ватт, а тормоза и ПТФ однако по 20.
Kairat Joldoshov
возможно я неточно выразился про туман
имелось ввиду при нормальной видимости
Сам ответил. Дебилы.
Хочется им этот лишний глаз выбить...
Dav Bagretyan
Так выбей
они могут и не знать про эту кнопочку :)
Если совсем нет причины, то дебилы, но сам включаю не только в туман, но и в дождь/снег или когда куча грязи из под колёс летит...
Потому, что на хвосте сидит дебил с дальним светом
я включаю в условиях недостаточной видимости, но зато у меня нет передних птф
По не опытности!
охереть! где они ездят? завтра посмотрю.
Красиво! И Платон за это денег не берет
Kairat Joldoshov
дык платон с легковых и так не берёт
пока не берёт ...
так по правилам нельзя их включать без тумана.. на вопрос зачем? потому что реально дебилы
Ситуация следующая. Ночь, трасса. Слепит свет встречных машин, кто едет впереди не видно. Для этого включаю противотуманные фонари. Для тех кто едет сзади.
Кого как запрограммировала жизнь....
Жаль что все люди не идентичны??!
Зы. я не включаю, но и не бесит меня уже давно никто.. не на дороге, не в жизни вообще..
Жаль что все люди не идентичны??!
Потому что дебилы и дебилки, видел летом картину. едет авто в солнечную погоду, а щётка взади работает. и не российская помойка, начала 90г.
Елена Кузнецова
может просто хотели очистить заднее стекло и забыли выключить.
что бы долбаеба было видно издалека
Ответ на поверхности