ПДД, вождение
Сегодня шла через дорогу из за поворота, с проулка выехала машина. Я иду дальше он мне посигналил, типо куда я иду!!!
ПО правилу он же должен меня пропустить? Или я ошибаюсь?
А я вот как то еду. Бабка переходит дорогу. Я останавливаюсь, чтобы её пропустить. Она с ненавистью зыркнула на меня и как харкнет в сторону моей машины. Я аж обалдела. Вот и пропускай после этого пешеходов.
если стоит знак пешеходный переход то должен, но и пишеход должен убедится что ему уступают дорогу, машина давит, а не й---бет запомните милые пешеходы
....эра пешеходов подошла к концу
Знаете, они должны пропускать в жилых зонах, а на небольших дорогах это зависит от совести водителя. У нас и на переходе сбивают людей, висящий знак не гарантия безопасности пешехода.
сомтря какие там знаки, и есть ли светофор, по переходу ты шла или нет
Андрей Иванов
Зебра есть и светофор
А ты уверена, что он тебе сигналил: "Куда ты идёшь? "
Может, он тебя кадрил?
Ва-апче-то наплюй на них! При выезде со двора, ОНИ должны уступать место и возможность перейти дорогу пешеходам!
Хамов - много. Если ты только после сегодняшнего случая обратила на это внимание, то у тя разочарований ещё много впереди.
Пешеходы - быдло, а тот, кто за рулём - "король воды, гавна и пара"...
Может, он тебя кадрил?
Должен пропустить скорее всего.
Но по правилам и на пешеходном переходе должны пропускать.
И со скоростью не больше 60 по городу ездить)))
Просто Вы ему понравились, я тоже так делаю.