ПДД, вождение

Что за подкатегория А1?

М-до 50 куб. см
А1-до 125 куб. см
А-125+ куб. см
Алексей Раевнин
Лучший ответ
Легкие мотоциклы до 250 кубиков.
Елена Бойко
Байков Андрей не угадал
Малокубатурная техника?
Юрий Быковский
на данный момент в россии:
категория A -- c 18 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше, но это незаконно)
категории A1 (до 125 куб и до 11 кВт) с 16 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше)
категория M (до 50 кубиков) с 16 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше, детали по другим категориям/подкатегориям (как и когда оптимально получать) можно посмотреть по ссылке: http://rulims.ru/kategorii-voditelskogo-udostovereniya/
учиться на M смысла нет, имеет смысл на A1, стоит практически столько же, так же с 16 лет, а категория более интересная
стоимость зависит от региона (10000-17000 для ориентира), учиться примерно 2 месяца, плюс-минус
Карина Маланок
В автошколе:
Категория А
К «A» относятся различные мотоциклы, мотороллеры, а также все другие, так называемые, мототранспортные средства.
Подкатегория А1
Так, подкатегория «А1» подразумевает управление мотоциклом, рабочий объем мотора которого составляет 125 см3, максимум. А вот максимальная мощность мотоцикла, попадающего под «А1» не должна превышать 11 кВ.
В военкомате:
Категория «А»
«А» — Годен к военной службе, абсолютно здоров и не имеет никаких проблем со здоровьем.
А1 — Годен без ограничений, патологий и отклонений в здоровье не имеет, серьёзных заболеваний не имел.