ПДД, вождение

Каких последствий вы опасаетесь больше всего, если вы станете виновником ДТП?

Смотря какое дтп. Самое плохое, опять придется кредит на машину брать)
Рашид Гафуров
Лучший ответ
Александр Бережной особенно когда ты последний месяц доплачивать едешь и тут тупая блондинка и в тебя. И по новый!..
пожизненной каторги
Лиза Черенкова
Любых!
Abdull Rauof Qurishi
Не дай Бог человека сбить Железка это всего лишь железка, не дороже денег а вот жизнь человеческая... ну и своё здоровье конечно дОрого
Гибели пострадавших.
Я Чемпион
уголовка и овощем остаться
Смерти и просто госпитализации.
Ajuni Www
Не дай Бог "состыковки" с мажором!
все под богом ходят...
Ruslan Motuzco
Жена будет орать. Вот чего боюсь.
Ирина Иващенко
смертельных последствий и всего из этого вытекающего (не дай Бог кого случайно задеть... ((( и, жить потом с этой виной всю оставшуюся жизнь.., зная, что где-то дети сиротами остались (((
Андрей Li
Гибель других людей.
А железяка - это железяка. Ещё и застрахована. А если и расхерачил неремонтируемо - будет повод купить другую, поновее, да покрасивее...
Самой аварии
Ответственность большая и поледствий много
mc
mcsega2603
Убийство.
Уголовного наказания - если поймают.
Смерть близких.
не убить
Юрий Киселёв
Круто ты попал на бабки
Игорь Умнов
никакие
да всего: страшных мучений и инвалидности с продолжением мучений на всю жизнь, смерти, тюремного заключения, чувства вины за смерть другого человека.

только после всего этого боюсь угробить машину)
убийства и тюрьмы
Если другим участником будет какой-нибудь высокопоставленный чиновник, то всех собак на тебя повесят, даже если ты не виновен... К сожалению, в нашей стране у простого люда против чиновничьего лома нет приема (((
Shuxrat Ishmuxamedov
Анатолий Иванов вилы -оружие пролетариата!
Переживаний вообще и укоров самому себе, почему не сумел исправить чужую ошибку.
Жив и слава Богу. 4 раза пережил.
Гаязь Закиров
Доширак придется годами есть
Задавить кого-то или остаться калекой (парализованным ))))))))))
ст 166
иммими
Albina Nurbek Kyzy
Штрафа.
Смертей
Ментов боюсь.
Морду набьют и может что нибудь сломают огнестрельную рану получишь в случае если водитель агресивный а так штраф и тюрьма может быть
Лишения прав
Лучше об этом не думать!
Я ничего не боюсь
ТЮРЬМЫ
Крика
Adil' Nurgazin
Я не умею ездить
Жмуриков
если со мной будет семья, которая в результате моей ошибки не выживет
Умереть не так страшно, как не дай Бог наезд на ребенка, со смертельным исходом.... Вот где катастрофа !!!
Bender Velikolepny
Сука-у меня тесть на ж. д. переходе человека под колёса автобуса, год бухал за руль ни ни, ни кому такого греха непожелаю
Можно как то обезопасить себя от штрафа? Не нарушать не получается ((
Бауыржан Мукаев Обезопасить можно себя юридически, например, от превышения полномочий сотрудников дпс. Главное, доказательства. Ну и в последнее время стали появляться крутые гаджеты. У меня есть вот такой Fujitechnics FT7. Плюсов много: камера заднего вида ( это для жены главное), постоянная запись видео, он еще обнаруживает радары и камеры и еще много нового.
Все виноваты кроме себя
Мама наругает ((
Прав нет вот моя опасность)