ПДД, вождение

Нервы. Чуть не стал виновником дтп.

Занесло на дороге, машину начало бросать из стороны в сторону. Это был в моей жизни первый раз, люблю очень аккуратно водить, но тут понесло на спуске, виляя зигзагом в нескольких сантиметрах от встречной машины разъехался, и потом меня развернуло выкинув на встречку. Хорошо что на встречке никого не было. Тот водитель (который ехал по встречке) судя по видео регистратору спокойно уехал. Извинился бы перед ним, но он уехал. да и шоковое состояние. Такое в первый раз. Я прошу вас, может мне легче станет, у кого были подобные случаи. Забылось ли это и при каких обстоятельствах это было.
Ну ни чего бывает, я и в кувете бывал, со временем пройдет. у всех конечно по разному кто то быстрее забывает, кто то нет....
Сергей Алтухов
Лучший ответ
Один раз в жизни крутило на повороте, тоже встречных не было ))
Сразу начал чувствовать машину на срыв в занос))
А то чувство беспомощности помню - несет хер знает куда и ничего сделать не можешь.
Анна Гузеева
Настена ~Black Rose~ наконец-то я встретил описание моих ощущений "чувство беспомощности"
да полно... и хуже было, когда бабка под колеса кинулась... как увернулся - до сих пор удивляюсь... меньше релакса - больше опыта
енто все куйня
Вот забывать как раз не надо, сделай выводы и всё. В следующий раз не допустишь такого.))
Выбирай скорость согласно погодным условиям. И на спуске на нейтрале не ехай. Всё будет ок. Считай с трудной ситуацией справился.
3 месяца за рулём было. Занесло в ливень на трамвайных путях. Вынесло на встречку. Мне казалось, время замерло и все вокруг тоже. Хотя всё произошло в секунды: улетаю, колёса куда -то сами по себе поскользили, возвращаюсь обратно. Счас уже и подробностей не помню. А тогда трясло штршно.
Андрей Гарбуза
Но ведь закончилось благополучно. Осталось сделать выводы и не попадать в такую ситуацию.
Настена ~Black Rose~ я их сделал. многократно.
Если выживешь, привыкнешь. один раз-не пидорас.
Игорь Купцов
Пешехода сбил, он сам под колёса бросился, мне небо в клеточку нарисовалось, пол года от людей шарахался.
Игорь .
Настена ~Black Rose~ срок дали наверное?
постирай штаны никитка и снова за руль
Farida Saidova
время пройдёт забудешь, но первое время будешь побаиватся
Настена ~Black Rose~ самые первые мысли у меня лишь бы никто не пострадал - я про машину встречную. Мне даже было срать на свою жизнь, но лишь бы они были целы....
На дядькином газ 52 забодал забор на автобазе. он мне кружок давал сделать летом, а тут тормоза провалились. я давил, а они хер. потом только объяснил, что качать надо было. Стыдоба.
Посему уже более 25 лет в безопасном месте ставлю машину в занос. Иных способов не знаю, как доводить управление до автоматизма и поддерживать свои навыки. :-) ;-)
J(
Joker (Алексей)
Я бы советовал Вам установить видеорегистратор. Я недавно покупал тут http://mirsb.ru/videoregistratoryi/ очень удобная штука в машине. Никто не сможет сделать Вас виновником дтп. Удачи Вам на дороге
Настена ~Black Rose~ регистратор есть. но почему в данном случае не сделают виновником дтп?