Да просто, если горит красный, какой бы ты крутой и гонщик небыл, даже если дорога пустая, все останавливаются.
Когда можно проскочить безопасно на желтый я конечно проскакиваю :)
Фишка тут в солидарности, сегодня ты встал на красный, завтра я буду на желтый пролетать, а меня сшибет кто то кто на красный едет.
Новички не понимают этого, я вам рассказал.
Хочется дать пизды велосипедистам, что едут на красный, вот прям сразу, въебать в заднее колесо и по лицу... но я держусь....
ПДД, вождение
Автовладельцы, как вы понимаете выражение "перед светофором все равны"?
Хороший вопрос в категорию "Философия, Непознанное". Там есть рубрики, выберите соответствующую и перезадайте туда.

Ирина Слесаренко
по штрафу обеспечено)))
Такая же глупость, как ожидания соблюдения ПДД от других участников ДД.
Как глупость.
ну как бы не все....
есть отдельные кадры которые забивают на эту герлянду
я обычно на зелёный еду на красный стою)) а ты понимай как хочешь)
1-ый раз слышу, не более чем вопрос на ответах... я так понимаю это альтернатива популярным высказываниями аля какая разница на чём стоять в пробке
Никак.
Не слышал до сих пор такого... правда что ли?
Что не важно на чем ты, на гужевой повозке или на майбахе. Зелёный едь, красный стой.
Выполняю сигналы светофора без философии.
Перед светофором все равны, но есть некоторые, которые перед светофором равнее... Это точилки с мигалками синими и синими с красным...
Никак. если машин нет или перекрёсток Т образный я всегда еду на красный и срать я хотел на правила:)