ПДД, вождение
Всего несколько дней за рулем. Могу ли я на законных основаниях двигаться со скорость 35-45 км/ч?
Да! Можете! Только не забудьте приклеить восклицательный знак на авто, что бы окружающие понимали, почему Вы выбрали такую скорость. Ну, и, естественно, заранее продумайте маршрут, избегайте участков дороги, где высокая скорость потока, не лезьте в левый ряд без необходимости (для поворота налево, например), старайтесь ехать только по знакомый улицам, а если предстоит путь по незнакомому району - изучите его предварительно на гугл или яндекс-карте, что бы вовремя перестраиваться и тупить на перекрестках. В правилах сказано, что запрещено ездить с неоправданно низкой скоростью, однако 40 км/ч для новичка - вполне оправданно. Кому не нравится - пусть перепрыгивают)
'сл@в(Чик) Кр@сав(Чик)
* НЕ тупить на перекрестках)
можно и больше.
вполне!
запаситесь терпением и берушами
по закону ДА, по понятиям НЕТ
на велике, мопеде?
УЧИ ПДД !!!
На перездачу теории тебя отправить надо.
"Запрещается двигаться с не оправданно малой скоростью, если это создаёт помеху другим водителям "
Разве что по крайней правой полосе. В левом ряду с такой скоростью можно и по лицу получить :)
P.S. Двигайся со скоростью потока.
опасно вы россии так медленно ездить
За скорость 35-45 км/ч могут и лицо помять, если будешь весь ряд тормозить. Двигаться нужно со скоростью потока.
конечно .да
Только не нужно занимать левые полосы.
можете, если при этом не будете создавать помех для других участников движения.
к примеру причины для такого движения: ограничение скорости, плохое дорожное покрытие, неблагоприятные погодные условия, поломка автомобиля позволяющая вам двигаться только с такой скоростью ( при включенных аварийных сигналах), буксировка другого автомобиля. и опять же хочу напомнить о том с чего начал. можете если не создаете помех.