Ну реально. Что будет если ГАИшник выйдет на дорогу и начнёт регулировать жестами как в ПДД? Мне кажется все водители офигеют.
Видели ли вы хоть когда-то от них жесты из ПДД? Остались ли они хоть где-то? Может в других странах?!
ПДД, вождение
Что будет если на доргу выйдет регулировщик из ПДД?
видел но регулировал не как в книжке а понятным способом
нв обольщайтесь, он доступно покажет, не по учебнику :)
мне пох, сам в ВАИ 1.5 года отмахал палкой, нет в жестах регулировщика никаких трудностей
Они даже сфетофоры вручную нормально переключать не могут, что говорить о жестах.
обычно )/(опа начинается, когда, он просто, светофор начинает в ручную переключать.
Попадаются иногда и ...начинается коллапс на перекрестке, любители, да и некоторые "профи", напрочь забыли сигналы ;)
Стадо не остановить одной палкой)))
у регулировщика, по сути, всего 3 положения. Думаю, что все кто даже "знал, но забыл" сразу поймут.
90% водил эти сигналы не помнят
Мне без разницы. Часто попадаются. Сигналы знаю. На регулировщике ещё проще, помех не бывает.
...из ПДД)))) как в сказке)))
реглировать будет крутя палкой и дуть в свисток!!!
как в СССР никто регулировать не будет, да и не знает! 100%
У нас бывает выходят из-за кого-нить форса мажора, аварии к примеру. Конечно большая часть водителей тупить начинает от его жестов. Никто ж не помнит уже. Тут даже если светофоры вырубаются на перекрёстках хаос начинается, был случай летом этим.
Там 3 положения, и те для дибилов. Поставить бы такого регулировщика, а сразу за ним 3-4 наряда, для выписывания штрафов
Наталья Рябцева
Прям идея для золтого дня ГИБДД =)))
будет большая пробка

Я не офигею так как частенько у нас он стоит на перекрёстке Будёновского и Красноармейской, с утра и вечером. разгребая пробки с обеих сторон
Наталья Рябцева
И он машет по-русски или как жесты в ПДД?
никто не поедит, пока не начнет махать обычно по русски.