ПДД, вождение
Девушки за рулем. За или Против? Если можно аргументируйте
ПРОТИВ! По опыту знаю, они 50 на 50 водят плохо или хоросё
Вообще-то за рулём должен находиться водитель.
Это такое бесполое существо.
А половые признаки надо дома оставлять. Они не помогают управлять автомобилем.
Кстати, способность управлять автомобилем от пола всё-таки зависит. Но это не значит что водители женского пола управляют "хуже". Вовсе нет. Они управляют по другому.
Это такое бесполое существо.
водитель - существо бесполое. законных ограничений никаких нет.
За:
Не нужно сутра детей по садам и школам развозить
Не нужно по каждой необходимости ехать в магазин
Можно выпить в кафе за ужином
Можно ехать далеко и в пути меняться для отдыха
Против:
Не знаю...
Можно выпить в кафе за ужином
Против:
Не знаю...
Обычно вижу такое....

Против не видел)))
обезьяна с гранатой))
Плюсы хорошо водят
минусы плохо курят
Да не найти девушек за рулем...
опять мужичье пытается доминировать.
Против, против, против, против, против, против, против, против.... хотя, пешеходы из них ещё хуже...
Способность хорошо водить от пола не зависит.
Зависит от человека и опыта. Знаю дам которые водят так, как надо многим мужикам. Но если брать в целом- женщины часто попадают в мелкие неприятности вроде плохой парковки, зато ни разу не видел (и дай бог не увидеть) женщин в серьезных авариях как минимум с пострадавшими. С уважением.
Девушки лучше водят и паркуются. Парни же больше вы*бываются, крутыеводятлы.
А вообще пол водителя не влияет на навыки вождения. Тут либо дано водить, любо не дано.