ПДД, вождение

Почему автомобилисты не любят байкеров? -

Ирина И
Это взаимная любовь. Так что баланс..
Алёна Попова
Лучший ответ
нет, все не так.

на моей памяти в ПДД было "в одной полосе могут располагаться по ширине или один автомобиль или два мотоцикла". Почему-то это выкинули - и теперь ты в своей полосе должен шарахаться от несущихся сзади байкеров, которых еще и заметить невозможно!

чуть переместился в своей полосе, объезжая яму - и сзади прилетел идиот на 300км/с, убился - и ты отправляешься на зону.
Игорь Ершов
Ирина И на автомагистрали расстояние должен держать чтоб автомобиль мог втиснуться -это закон
пробки здесь и рядом не валялись-причина в другом-!
появляются от куда не ждешь
Вчера какие-то пиндосы громко ездили в час ночи.
Даша Гаршина
Когда проезжает то ладно. Вот когда в мёртвую зону зеркал попадает вот это засада.
Игорь Ершов несущийся на 300 км/ч всегда в мертвой зоне - просто не успеваешь его заметить.
Малоли что люди не любят, Я вот таксистов не люблю, одни бараны за рулем . Полнейший непрофессионализм
байк это велосипед, а к мотоциклистам нормально относятся если они не дебилы и едут нормально и адекватно, только старые в возрасте упираются в пробках, но я на них не в обиде,
С.
Светлана .
Потому, что появляются из неоткуда, на дикой скорости и ПДД не соблюдают, т. к гоняться за ними вряд ли кто станет. Сегодня вон один такой чуть в нас не влетел и поехал смейкой между машинами между рядами.
Marina Zinger
Не замечаю никакой ненависти, все ровно обычно, если ездишь как мудак то и относится к тебе будут так же.