ПДД, вождение
Почему автомобилисты пропускают к себе в ряд обочечников?
Не всегда пускают. Чаще они сами вклиниваются. Есть такая привычка у некоторых, даже в городах, морду высунуть и тому, кто едет по это полосе, остается 2 варианта: таранить, либо пропускать. Но т. к. страховую историю портить не хочется, как и сам автомобиль, выбирают второй
Василий Качкуров
это школотроль
ДДД, пусть уменя украдет две минутъ чем 2 часа на составлевлние бумах и месяц на ремонт
Правило 3-х Д...
не впускаю, пусть едут лесом
Машину жалко или с похмелья.
а зачем? им нравится кататься по обочине, пусть там и остаются
Не хотят аварии
Потому, что не быки, а нормальные люди, избегающие ДТП, в отличии от самих обочечников и альфа самцов, которые усрутся, но не впустят.
не хотят повредить свой авто, ну и связываться с неадекватами тоже не хотят, так как обочечник на голову больной, малоличе.
собственно этим и пользуются.
такие же видимо (((
или секта "ДДД"
не так давно был свидетелем такого дтп. пробка во обоих рядах. Дорога односторонняя. По обочине летит старая бнв, долетает до сужения и пытается щемиться. Его не пускают. Он лезет в наглую. И сталкивается с другой машиной. Потом вылез и что-то там махал руками на хозяина белой машины, кот. его не пустил. Не знаю, чем закончилось. Наверное он понадеялся. раз он на старой БНВ, то имеет право всех иметь и все его должны потом пускать. Наверное он был очень удивлен, что БНВ приемущества в движении не дает))
Согласен, бесят такие валенки.
Почему бы и не пустить.
Алексей Южаков
да потому что они НАРУШИТЕЛИ
Из-за сострадания
Потому что аккуратные люди. Обочичники, ломясь в ряд, создают опасный момент. Возникает дилемма: Пропустить и ехать спокойно дальше? Или побороться за место в очереди, стукнуться и зависнуть на пару часов?
Лично я выбираю первый вариант.
Денис Александров
Он у вас время ворует
Алексей Южаков
этим они и пользуются...
чтобы обочечники не пылили
Му2ак обочечник когда нибудь встретит му2ака который его не пусти и будет им обоим счастье ремонта.
Посмотри мой вопрос вчерашний, я вот не пустил ценой автомобиля, му дак с обочины пошел на вклин нагло, лупанулись зеркалами и притерли арки, а толку ноль, сзади все обосрались черта и впустили, он ехал лыбится довольный, тормозить не стали.
И как.. Посмотри ответы на мой вопрос
Денис Александров
Я прочитал вопрос. Моё мнение, что нужно, чтобы экипаж ДПС там дежурил.