ПДД, вождение

Как поднять мотоцикл Минск на заднее колесо

А главное удерживать его в таком положении. Расскажите о всех тонкостях этого дела и
Поднять можно и велик а потом хорошенечко так писданутся об асфальт получив компрессионный перелом позвоночника и черепно-мозговую травму..
Поэтому сначала покупаем "доспехи" шлем латы налокотники пофиготники.
Далее ищем место лучше на ровной площадке подальше от дорог ям и т д
И там уже тренируемся ловить момент.
Сел на багажник и по газам потом тяни руль на себя далее лови момент и удержись
Надежда Ибатуллина
Лучший ответ
Смотря какой Минск...
а так, газ в пол, сцепление бросаешь и ловишь его на лету и удерживаешь равновесие. Правда дело рискованное, можно переборщить с балансировкой и он тебя накроет. Несмотря на то, что весит не так много-90 кг, вполне может плачевно все закончиться
Елена Малыхина
я в детстве верховину на заднее колесо ставил, ловкость рук и ни какого мошенничества
Игорь Гришин
Не встанет. Там нету момента такого.
У него, мосчи" не хватит..
Был- ИЖ/ПС" перед армейкой, на 2й передаче переворачивался"...
На первой передачи, выжал сцепление, крутнул газ, дёрнул руль на себя, а корпус чуть назад и БРОСИЛ сцепление. Ехать вертикально поддерживая равновесие телом и ручкой газа, чтобы вернуться на 2 колеса -сбросить газ или нажать на педаль заднего тормоза.
Если опыта нет то не стоит рвать. Это не та техника которая такие нагрузки выдержит.
Сел подальше назад от бака, а лучше на багажник, поддал газа и сцепление бросил. И борись за жизнь.
соорудив трамплин
УЧИСЬ. Поднять можно и велик
Остановиться и руками. Больше никак.
*.
*id .pi*