ПДД, вождение

Что пешеход на переходе думает про левый поворотник?

Еду по трассе, населенный пункт, там мужик у перехода трется, надо пропустить думаю, встал, мужик стоит на меня смотрит, я смотрю взад, там прет легковушка, сшибет думаю если мужик решится, включил левый поворот, авто сзади притормозил, мужик пошел а если бы не включил он бы так и мялся или совпало?
Zhazira Bekbaeva
Ну мужик то не слепой, видит, что только ты остановился...)) Вот и ждал пока все остановятся.
Галина Чурилина
Лучший ответ
сильно напрягают меня эти пропускатели
Александр Си
Zhazira Bekbaeva да мне пофиг на твои напряги по сути вопроса ответить не способен?
Думать на дороге нужно о соблюдении ПДД. А ты поворотник включил.))) Хотел мужику показать что он не уёдёт?
Пешеход не знает, что в голове у водителя. Статистическая разница между спешащим и не спешащим водителем в городе - 7 минут. Просто нужно выехать немного раньше. И уважать любого участника движения, а не считать себя лучше/круче других.
Диана Суббот
что думает??? да что и про брачную миграцию кольцевых червей в левом притоке реки Чикимаки в Лесотто. т. е НИЧЕГО.
Альфат Газизов
Zhazira Bekbaeva это ты типа так пошутил?
мужик ПРО СЕБЯ думает. а не про Вас. и не про поворотник. в любом случае каждый ДЛЯ СЕБЯ старается.
Ирина 77
Я думаю что надо смотреть на все поворотники и и по всем сторонам, ещё и подноги, а то и на вер на всякий случай. И я дождус когда машины полностью остановятся. Пытаюсь не создавать линию задержку, но не прыгать и метаться под калесами ибо водитель не знает куда выкрутить в такой ситуаци и уж лучше подождёт несколько секунд, но и он в проблему не попал и я цел.
Не зря говорят что пешеход всегда прав, но не всегда жив.
Нихера не понял, просто нужно было ехать как обычно и не заморачиваться и ничего бы не было
Антон Томак