Давно не водила. Все забыла, но купили машину. Нужно срочно научиться. Ходила в автошколу года 2 назад. Нашла инструктора женщину. Думала, пару кругов по площадке сделаем и поедем в город. А она сказала, что плоховатом паркуюсь, поэтому ещё занятия 4 ТОЛЬКО на площадке надо. У меня есть инструктор мужчина, который сразу в город вывозит (после 20 минут площадки для разогрева).
Что посоветуете? Занятия то не дешевые. Не ходить к ней?
ПДД, вождение
Стоит ли продолжать занятия с автоинструктором?
Конечно продолжить обучение! Это очень хороший специалист, она за тебя переживает, не то что мужчина, лижбы избавиться от учеников...
Нет. Лучше к мужику
Бежать! Ученик, если у него уже есть права, сам решает, сколько занятий ему надо. Бывает, что трогаться не умеет и очень долго к этому привыкает. Тогда да, подольше приходится заниматься на площадке. А можно и вовсе на авторенажёре в АШ довести работу ногами до ума за гораздо меньшие деньги, чем на настоящей машине. Но из-за плохой парковки навязывать занятия, да ещё в определённом количестве...! Это беспредел!
Вам бабам надо с инструкторами по 100 занятий дополнительно проходить чтобы вы на дороге не вытворяли что вытворяете
Да тебя просто доят. Права есть, машина есть - навтыкай палок на пустыре и отрабатывай парковку хоть целый день бесплатно. И мужик тебе не нужен - выезжай в 5 утра или полночь и учись бесплатно. Так быстрее будет.
Город и площадка общего особо не имеют.
Оттачиваются разные навыки.
Когда я сдавал на ВУ мы сразу начали с города, два-три занятия покатались, и только потом поехали на площадку.
Оттачиваются разные навыки.
парковка для женщин обычно трудный процесс, видимо инструктор заметила ваши недостатки
Чинара Нурышова
не надо ля-ля, я одну учил, расчет был натурой-так вот она все экзамены сдала с первого раза
Чинара Нурышова
значит ты плохой учитель
"Юра Северный, 31 минуту назад
Да тебя просто доят. Права есть, машина есть - навтыкай палок на пустыре и отрабатывай парковку хоть целый день бесплатно. И мужик тебе не нужен - выезжай в 5 утра или полночь и учись бесплатно. Так быстрее будет."
Вот единственный адекватный человек, его слушай, полностью его поддерживаю.
С мужчиной езжайте конечно, парковку в городе отработаете, 4 занятия на площадке-это обдираловка натуральная.
Я, когда платно с инструктором занимались, куда говорил, туда мы и ехали, наверно, который в город вывозит.
В город с мужиком