ПДД, вождение

Я когда что-нибудь сделаю не так, очень ругаю себя, корю, а вы? Вот сегодня перед поворотом, не сбавила скорость, и меня

Немного занесло, и в результате чуть не врезалась в ограждение, оставались какие-то сантиметры, да и еще погодные условия спровоцировали занос, каша на дороге, но в основном виновата сама.
Бывает! Чего только не было. Все Волге сочувствую, что ей такой хозяин достался. Вроде одной рукой что-то налаживаю, улучшаю. Потом то в яму влететь, не заметить, то занос. Недавно валенок на зеленый резко тормознул, а я не успел на льду. Хорошо, удалось машину и свою и их спасти. Увел в сторону. Но дверь все же замята неплохо и арку уработал прилично.
Один раз сам перед поворотом скорость не сбавил, а наоборот. Ехали с друговой дачи по другой дороге. У-образный перекресток. Судя по знаку, поворот не крутой, пологий. Слепой подъем. Ну я в подъем тапку прижал. А на подъеме увидел, что поворот крутой и затяжной. Понимаю, что сейчас машину начнет сносить наружу на встречку. Нажал в кола и остановился на соседней обочине. Дачники, торгующие своей рассадой на пятачке у обочины, офигели не меньше меня и моих пассажиров. Потом поехал. И тут дошло, что хорошо на встречке никого в тот момент не было!
Главное, что все вообще хорошо обошлось. И ничто, и никто не пострадал. Останется замечательным уроком на будущее.
Сколько у меня таких уроков еще было. А сколько будет, страшно представить.
Думаю, у вас так же.
Санди Бердикабулова
Лучший ответ
Меня сегодня на велосипеде знаешь как таскало! На зимней резине между проч
Тебя как пожалеть, похвалить или поругать. Но мы рады что ты осталась жива и радуешь нас своими ахренительными историями )))
Azamat Shuga
Прям, как в кино "Морозко"?
Ах, я, дурень старой, голова с дырой!...
вчера праздник был.... поэтому сегодня за пивом только пешком....
Илья Зеткин
у меня всем достается)))
Елена Фицнер
Я в дому совсем другая-
Раз на дню наверно сто
Я сама себя ругаю
И за это и за то.
А сегодня не ругаю
И напрасно не корю,
Осторожно, дорогая, осторожно, говорю. Вероника Долина Гололёд
Иван Седых
Не загоняюсь, нервы беречь надо"...
Алёна Иванова
"валим боком, в паваротах"
Оленька, теперь то Вы понимаете, что опыт приходит вместе с испачканным нижним бельём. И у всех так было, не расстраивайтесь.
Зинуля )))
С похмелья всегда так.
Оксана Павлова
Светлана Овчинникова вы меня не знаете, я белую не пью. Ну выпила я вчера рюмочку винца, это было в часа 2-3 дня, потом вечером выпила бокал шампанского. Голова ясная, если что. Ездила в деревню, немного потрудилась, скорей всего от усталости, но усталость не сильная
В. В. прав.
Никогда себя не ругал. Если я что то делаю, значит считаю это правильным а если это правильно то и ругать не за что. Нужно доверять себе особенно в экстренных ситуациях.
Vadim Sapego
сама и виновата конечно...
но с опытом наверное придет понимание
а мы хвалим
Павел Оверчук
Малядес! Купи сибе танк, и ни буддищь болше ругаица
Себя не надо ругать, а надо любить. Даже в шутку не называйте себя как нибудь не хорошо. К примеру, поняли, что сделали что то не так, скажите: "Ну и красотка я!" или "Вот я умница" ))
Нужно делать выводы а не ругатся на себя. И пежде чем сделать что то нужно подумать.
Главное не корить себя, делать выводы.
Тоже, Карю когда штраф прилетает
**
* *