ПДД, вождение
Я когда что-нибудь сделаю не так, очень ругаю себя, корю, а вы? Вот сегодня перед поворотом, не сбавила скорость, и меня
Немного занесло, и в результате чуть не врезалась в ограждение, оставались какие-то сантиметры, да и еще погодные условия спровоцировали занос, каша на дороге, но в основном виновата сама.
Бывает! Чего только не было. Все Волге сочувствую, что ей такой хозяин достался. Вроде одной рукой что-то налаживаю, улучшаю. Потом то в яму влететь, не заметить, то занос. Недавно валенок на зеленый резко тормознул, а я не успел на льду. Хорошо, удалось машину и свою и их спасти. Увел в сторону. Но дверь все же замята неплохо и арку уработал прилично.
Один раз сам перед поворотом скорость не сбавил, а наоборот. Ехали с друговой дачи по другой дороге. У-образный перекресток. Судя по знаку, поворот не крутой, пологий. Слепой подъем. Ну я в подъем тапку прижал. А на подъеме увидел, что поворот крутой и затяжной. Понимаю, что сейчас машину начнет сносить наружу на встречку. Нажал в кола и остановился на соседней обочине. Дачники, торгующие своей рассадой на пятачке у обочины, офигели не меньше меня и моих пассажиров. Потом поехал. И тут дошло, что хорошо на встречке никого в тот момент не было!
Главное, что все вообще хорошо обошлось. И ничто, и никто не пострадал. Останется замечательным уроком на будущее.
Сколько у меня таких уроков еще было. А сколько будет, страшно представить.
Думаю, у вас так же.
Меня сегодня на велосипеде знаешь как таскало! На зимней резине между проч
Тебя как пожалеть, похвалить или поругать. Но мы рады что ты осталась жива и радуешь нас своими ахренительными историями )))
Прям, как в кино "Морозко"?
Ах, я, дурень старой, голова с дырой!...
вчера праздник был.... поэтому сегодня за пивом только пешком....
у меня всем достается)))
Я в дому совсем другая-
Раз на дню наверно сто
Я сама себя ругаю
И за это и за то.
А сегодня не ругаю
И напрасно не корю,
Осторожно, дорогая, осторожно, говорю. Вероника Долина Гололёд
Раз на дню наверно сто
Я сама себя ругаю
И за это и за то.
А сегодня не ругаю
И напрасно не корю,
Не загоняюсь, нервы беречь надо"...
"валим боком, в паваротах"
Оленька, теперь то Вы понимаете, что опыт приходит вместе с испачканным нижним бельём. И у всех так было, не расстраивайтесь.
С похмелья всегда так.
Светлана Овчинникова
вы меня не знаете, я белую не пью. Ну выпила я вчера рюмочку винца, это было в часа 2-3 дня, потом вечером выпила бокал шампанского. Голова ясная, если что. Ездила в деревню, немного потрудилась, скорей всего от усталости, но усталость не сильная
В. В. прав.
Никогда себя не ругал. Если я что то делаю, значит считаю это правильным а если это правильно то и ругать не за что. Нужно доверять себе особенно в экстренных ситуациях.
сама и виновата конечно...
но с опытом наверное придет понимание
а мы хвалим
Малядес! Купи сибе танк, и ни буддищь болше ругаица
Себя не надо ругать, а надо любить. Даже в шутку не называйте себя как нибудь не хорошо. К примеру, поняли, что сделали что то не так, скажите: "Ну и красотка я!" или "Вот я умница" ))
Нужно делать выводы а не ругатся на себя. И пежде чем сделать что то нужно подумать.
Главное не корить себя, делать выводы.
Тоже, Карю когда штраф прилетает