ПДД, вождение
Байкеры чувствуют себя крутыми?
Не могу понять, почему мужики, которые одеваются в обтягивающую кожу и садятся на мотоцикл, чувствуют себя крутыми. Ведь это не так. Насколько глупым и недалёким человеком надо быть, чтобы нестись 200 километров в час по кольцевой.
Как они видят Дагестанцев крутость у них уходит
Kanat Arai Karymsakovy
В Дагестане тоже куча выпендрёжников живущих только пантами - например заниженную Приору можно считать полным аналогом байкерства
Ирина Кайгородова
При чем тут дагестанцы вообще? )
200 километров в час по кольцевой? Ну ты уж не путай байкеров и тех персонажей которых принято называть супнаборами.
вот у них и спроси
трусливо дома сидеть!
и обливаться соплями от зависти!
ЭТО ты только и умеешь!
и обливаться соплями от зависти!
ЭТО ты только и умеешь!
А кто в твоих понятиях крутой? Блондинка которая насосала на порше? В обтягивающую кожу одеваются только спортоводы, для аэродинамики, и это охренеть как неудобно, но что поделать
На каком свете?
Байкеры самые дружные.
в кожу одеваются не для понта! ты попробуй упасть на скорости выше 100км. ч сотрёшься об асфальт до костей.
Александр Яворовский
В обтягивающую кожу одеваются для аэродинамики вообще-то .
Вообще-то это спец. костюм защитный, еще черепашка и всякие щитки для защиты от переломов, так что ты не прав, и если это круто, то я рад за него, если этот наездник упадет с коня, дай бог чтобы он себе ничего не сломал.
Это для эмоций, а не для физического показателя силы
про чувства, это они говорят?
Они чувствуют кайф и адреналин, диванным критикам не понять)
Алишер Хамидов
Ну почему же не понять, с ними как раз все понятно. Они подсознательно признают себя неполноценными и пытаются компенсировать свое удручающее положение хотя бы скоростью и мотоциклом. Это очень печально. Они придумали себе целую культуру, форму одежды, терминологию. Но на самом деле это обычные высшие приматы, пытающиеся доказать свою доминантность, рискуя своей жизнью .
Я только не понимаю, зачем они игнорируют разметку? Сегодня иду 140-150, впереди подъем и жесткий рельеф, я иду спокойно в своей полосе, знаю что никого полкилометра впереди нет. И вот они оба два вылетают в ЛОБ мне на встречку. И слева их полоса занята ещё 4 такими же. Им и не убраться с дороги, места нет и времени нет, эти двое как камаз в 200 метрах на моей скорости. Увернулась на обочину и там пропылила на своих 140 с +, тормозить опасно, непонятно что под колесами. Хватанула ям... Засвистел подшипник ступичный справа спереди... Добрые вы, байкеры...
Они просто любят гонять.
Качки на тренажерах вообще сама крутизна понтоваться надутыми анаболиками мышцами.
Алишер Хамидов
Эти вообще с одной извилиной. Тягают железо, едят невкусно и живут до 45
Ну это живой фарш, не все же так летают. А таким жить не долго осталось, есть и адекватные мотоциклисты и их много.