ПДД, вождение

Насколько вы внимательны и сосредоточены за рулем? )

От такого уйти сумели бы?)
Юрий Смирнов
лобовуха крепкая-зачёт
Денис Гаврилов
Лучший ответ
Очень рассеянный.
Sergey Matsak
начни уклоняться и собьешь ни в чем не повинного пешехода, а родители этого придурка еще за машину заплатят
От такого даже подготовленный профессионал не ушёл бы.
Качественно чел упоролся.
Игорь Чебышев
тут не успел бы...как он впрочем...велосипедист...он же тоже имеет право на тормоза...
Галымжан Тойбазаров От момента визуального контакта и до удара велосипедист летел... Если и тормозить, то только аэродинамически, не думаю, что велосипед оборудован такими тормозами.
Максимально - на лисабеде, с детства не гоняю".
На 64%
Достаточно внимательная, чтобы не разбиться на первом столбе.
Достаточно невнимательная, чтобы периодически слышать недовольные сигналы сзади, о том, что светофор уже переключился...

Настучать бы этому персонажу из видео, чтобы думал, куда он выпрыгивает... А заодно проектировщику этой дороги, что не сделал нормальную видимость в потенциально опасной зоне. Инстинкт подсказывает, что тут даже если тормоз в пол ударить, не успеешь, тем более он летит наствречу и даже при остановке стукнется об автомобиль.
мы очень ответственные на дороге.
Очень внимательный.
Придерживая руль коленкой, отпивая кофе и посматривая на экран :) :)
А на этого придурка даже затормозить не успеешь, но зато он всё отремонтирует за свой счёт :)
Даже не заметил бы.
Надежда Фомина
Полное внимание и релакс. Порой, даже, еду с закрытыми глазами. Что бы ничего не отвлекало от дороги и звука мотора. В общем полное погружение.
Тут без вариантов....Такое видео посмотришь, охота пойти регистратор купить......а то хер потом докажешь...
Shohrat Mahmudow
Блин у меня машина высокая боюсь что проехал бы по нему и тут важно иметь при себе регистратор иначе хрен чего докажешь
Игорь Кретов
запросто
Artur Petrosyan
а причем тут внимательность? чел выпрыгнул из кустов, чтобы его заметить это надо не на дорогу смотреть а на кусты
Рора Омарова
такого как ты показал яб ещё разок переехал чтоб наверника уже ! потому что нех нах!