ПДД, вождение

Вождение и нервы.

Недавно начал учиться водить машину. Делаю часто ошибки-путаю полосы движения, например на круговом перекрестке. И тогда инструктор заметно нервничает, как его успокаивать?
Сегодня например, начал с левой полосы, переместился на правую не включив поворот, чуть не создав аварийную ситуацию и заметил что инструктор нервничает. Может стоит поменять его?
А я хорошо чувствую машине ток проблема это с полосами и перемутанье педалей :)
Людмила Гайдукова
Лучший ответ
Владимир Баландин Как можно педали перепутать?
Фарида Бокоева Я на автомате и сказал себе, педали, это страна Тога в Африке. Т. е. Тормоз и Газ. Слева направо.
В автошколу ДОСАФ бы тебя, там инструктор не нервничал, просто матерился
Metiska #1
Фарида Бокоева Оно б и лучше было бы.
так косяки то твои. при чём тут инструктор, будь внимательнее на дороге, и учись применять ПДД.
у тебя очень хороший инструктор, яб давно начал раздавать подзатыльники.
Любовь Алоева
тебе повезло, просто нервничает!
Жанна Гладких
Спокойно, без суеты, вдохнули, выдохнули, закрыли глаза, открыли глаз, прицелились стреляете...
Amba Тигр
Золотое правило есть водочки побольше или кокса ему и пусть спокойно руководит вами как хочет или пожелает ,главное что отездить нужны часы вам
Nikolai Altushkin
Давай ему пару таблеток валерьянки, перед поездкой.
Фарида Бокоева а вдруг уснёт.
Любовь Алоева лучше 0.5 коньяка
Конечно инструктор нервничает. Жить то охота.
Золотое правило:
Что бы ты не делал на дороге - главное дай понять другим водителям что ты хочешь сделать.
На дороге, на парковке, хоть где. Даже если ты намеренно нарушаешь ПДД - включи поворотник!!! Так хотя бы другие поймут, что ты хочешь.
И самое главное! Сначала включаем поворотник!!! И только после начинаем тормозить или крутить рулём!!!
Фарида Бокоева Да, я постепенно это начал понимать. Это действительно важно.
Сиди дома
Меньше проблем создашь
Так ты не нервничай
Это проблемы инструктора, они не должны нервничать никогда, а должны предпринимать другие меры, чтоб вас научить, если они пытаются постоянно вас обучить одним способом и видят что у вас это не получается, они должны поменять способ обучения, а если еще и нервничают, то это не грамотный инструктор
Metiska #1 Бред