ПДД, вождение

Как вы считаете? Нужно ли менять правила проезда кольцевого движения в РФ? Ведь многие не соблюдают даже элементарное

Уступи дорогу справа
Не надо ни чего менять! Все привыкли так ездить!
Шамил Шарифов
Лучший ответ
На знаки уже не учат смотреть?
Справа - это общее правило, а на большинстве кольцо-главное.
Михаил Колунин
тотлько-только сделали как надо и что опять все через жопу переделывать
если тебя на дорогу пускать не будут то всё будет нормально и со старыми правилами
уже поменяли, на большинство кругов поставили знаки уступи дорогу при въезде на перекрёсток.
После смены правил их также не будут соблюдать. Менять нужно культуру вождения
Настюшко ******
надо вешать камеры и штрафовать за опасную езду на кольце.
Va
Vanilka
Кольцо уже несколько лет, по умолчанию, главное! Проснулся...
Какая помеха справа?
Elovset Movsumlu
Владимир Кадырев Хотят поменять - как раньше было съезжаешь с кольца - уступи
да что не так то в России? и уступи не соблюдаете, и кольцо без аварий проехать не можете, и женщины за рулём не так ездят, в чём проблема то? вот этих проблем вообще нет в Германии, чем русские хуже немцев то, почему не могут ездить аккуратно и уважительно к другим, вам пристегнуться в ломы, когда весь мир считает это безопасностью - вы считаете это в падлу, вам везде менты нужны, т.е. дубина, без дубины вы плевать хотели на все правила и законы ?
моя жена когда смотрит со мной видеоаварии спрашивает: "а что, в России машины даром раздают, что они так безбашенно ездят?"
Иван Казаков
Павел Домашних Это менталитет! Если человек чует свою безнаказанность, то он может и мусор просто так выкинуть. Урну пнуть перевернуть. Зачем? Да просто так! Все равно ж ничего за это не будет! Если никто не увидит и не поймают. Где есть шанс, что кто-то словит или увидит, то люди ведут себя аккуратнее.
Антон Куприянов у нам как всегда две беды, дураки, и дороги.
Оставить как есть.
П:
Полина" :)
Кому я должен на кольце уступать? Кольцевое движение считается главной дорогой!
Опять менять? Только привыкли, что кольцо главное, если знаков перед ним нет определяющихприоритет. Что не так-то? Понятно же всё
Купава Купава