ПДД, вождение

Сколько вы успели наловить штрафов прежде чем узнали о том,где конкретно у вас в городе камеры?)

Ведь иногда это бывает "сюрпризом",когда люди обычно ездят,допустим,60+,а там потом камеру на 40 влепили))(образно)
Юля Щелкунова
Ну если говорить за свой город, то не одного штрафа за всё время, а в других городах стабильно ловлю штрафы за привышение на 20-39км/ч
Lotos Roza
Лучший ответ
Из соседних областей регулярно штрафы. При том все как под копирку, превышение 23-24 км, хотя есть видео и GPS метки со скоростями что ни чего не превышал. Как правило камеры переносные. Часто эти штрафы приходят через 1-2 месяца, когда видос и данные уже затерты
Олег Худяков
Было один раз и не я один
в смысле стационарные? у нас их по местному тв заранее анонсировали накануне установки
попадают приезжие, попадали те, кто тв не смотрели или анонсы в интернете.
однажды видел такого, прямо перед камерой разогнался, хотя до того ехал не быстро = фото на память о посещении Мюнхена, правда по дорого цене
Правил не нарушаю, написано 60 — еду 57. Написано 40 — еду 37. И пошли нах"й те, кто сзади там пикают и моргают. Ремень всегда пристегнут — жизнь дороже. Вижу желтый — не пытаюсь проскочить. Кто-то лезет — пропущу, бадаться не буду.

Вот все бы так ездили — на дорогах бы стало безопаснее. Штрафы штрафами, но ведь цена за ними — чья-то жизнь... Единственный раз прилетало за остановку в неположеннном месте (хотя оно внезапно стало неположенным).
Astanakus Plem Xoz
1 не знал и второй знал но нарушал, в больницу ехал срочно.