ПДД, вождение

А как вы боретесь со сном, за рулём???

съеду с дороги по сплю пол часика
тока так
а веть за рулем уснуть можно и не заметно
или когда водитель сильно устал, то у него появляются глюки
ну там типа на дороге что то лежит или машина поперек стоит
вообщем спросите у дальнобойщиков
Ольга Сергеева
Лучший ответ
на стоянку, и спать. тока так!!
я окошко открываю, чтобы ветерок обдувал
Nikon-552 Mamkanbaev
понижаю температуру в салоне
Виталий )))
включить погромче музыку)))))))
Найти безопасное место на обочине и поспать минут 20-30.
песни ору.
Аксу Аксу
ни как не борюсь - спать иду. В койку. Пока не положили в ЯЩИК.
Горький шоколад, аудиокниги
Кофе, рок и ветерок.
Eldiar Ishenbekov
Тормажу и пару кругов вокруг авто!
Пою песни!!!))))))
Ольга Агеева
Стараюсь за руль усталой не садиться, но если всётаки надо, то банку бёрна, литр холодной минералки покупаю, если в машине воды нет, чтоб умыться. Музыку погромче, или если есть пассажиры, то разговариваю с ними.
Pasha Gavriliuk
Если есть возможность, то, конечно, съехать с дороги и поспать.
А если нет такой возможности - то сплю в салоне, а за рулем или муж, или сестра, или мама. У нас вся семья умеет водить и самое прикольное - у всех права есть.
А уж если одна поперлась - то только Рэдбулл. Пару-тройку баночек, музыку погромче и вперед.
Нельзя боротся с ним! Он все равно победт! Ну а если уж очень надо- лучьший вариант создать себе сразу экстрималную ситуацию, этакий выброс адреналина справоцировать! Пол часа гарантированно не уснешь!
Экстракт эллеутерокока.
не искушай судьбу, сойди с трассы, хотя бы на полчаса
если жить не надоело -поспать полчасика. кофе и вперед
Можно петь или лучше разговаривать с рядом сидящим человеком. Проверял сам - действует.
минут 15 - 20 сна (или просто посидеть с закрытыми глазами) прям за рулем, ложу голову на руль и сплю! только так! ни какой берн флешь и другая ерунда не помогает!
По моему дак лучше опоздать кудато на 30 минут, чем лежать где то кверху колесами тфу -фу-тфу!!!!
Ch
Chingis_E
Очень громкой музыкой)))
Firma Klen
Лучше поспать минут 15-30, а если уж такой случай, что никак, то выпить очень крепкого кофе, пробежать кругов 10 вокруг машины и постоянно что-то жевать =)