Не всем дано. Самое главное чувствовать, а не слышать момент схватывания дисков сцепления, и в этот момент ПЛАВНО и БЫСТРО (несовместимая с одной стороны совокупность, дается с годами) отпустить педаль сцепления и утопить педаль акселератора.
Резины, конечно, с таким стилем езды не напасетесь. Зато восхищенные взгляды молодых барышень и злые - всех, кто к ним себя не относит обеспечены.
Чего не сделаешь ради пижонского форсу. А форс мороза не боится: зимой можно с голым пупком ходить, зато все шеи сворачивают.
ПДД, вождение
Как тронутся с места так, чтобы покрышки "засвистели", пошел дым от покрышек , на переднем приводе?
Поставить фu@вую резину.
да проще чем на заднем. дерни ручник, газ в пол, отпускай сцепление..
Газ в пол, сцепление просто бросаешь, но засвистит только одна покрышка, т. к. ведущим вляется только одно колесо. Если колёса будут повёрнуты ..."девятку" разворачивает, как танк - на месте, даже без использования ручника. Шрусы - старые можно доломать. Асвальт лучше поровнее и с песочком, чтобы скользило легче. Удачи, спортсмЭн!
и зачем так издеватся над своей машинкой
я как то почти так тронулась то муж чуть не убил
попробуй с третьей передачи)))
Упрись в столб :))
Выжимаешь педаль сцепления и педаль газа в пол. А потом отпускаешь сцепление, но не до конца. Нужно поймать момент, чтобы сцепление было отпущено не до конца, а колеса уже начали вращаться. Только запасайся резиной. А то сотрешь очень быстро. Удачи. Нет коментариев. С ручником не советовала бы. Сорвешь его и останешься без ручного тормоза. А с ручником машину раскручивают на месте и делают полицейский разворот.
на ручник- гашетку в пол сцепление бросаешь и понеслась)))
Если позволяет мощьность авто то просто пелальку в пол, а если нет прийдется играться со сцеплением..
упрись своим лбом в стену!! ! Капец народ машины не жалеет!!!
полностью согласен с Елена Землянская только еще ручник натяни а потом когда раскрутится отпускай ручник
Газ - в пол, сцепление бросаешь резче чем обычно, но учти, что для машины это вредно.
включаешь 2, газ в пол и бросаешь сцепление
Под колеса насыпь песок, пыль и газ до пола снимай сцепление, вперед!!!
а зачем тебе это????
чё тут скажешь, вопрос простой. но за каждые 10 раз трогаие надо менять выжымной!!